В кабинете директора

Ты вошла в кабинет директриса(Анна Михайловна)сидела за столом.
Ты-вы звали меня?
Д-Да да.Проходи Роксанна.
Ты прошла села на стул,по привычке перекинула ногу на ногу и вопросительно посмотрела на Анну Миайловну,этим дала знать что ты её внимательно слушаешь.
Д-Роксанна вот и настало время прощаться,ты уже достигла совершенолетия и должна вступать во взрослую жизнь.Я конечно понимаю что ты не хочешь,ты не приспособлена жить самостоятельно но все же придеться начинать новую жизнь.Ты учлилася отлично это тебе поможет найти свою работу которая будет тебе пирятна и прибыльна.Государство тебе выделило хорошую двухкомнатную квартиру вот адрес***************.
Анна Михайловна протянула тебе какойто листочек.Ты внимательно прочитала и поняла что эта квартира находиться в центре Москвы это тебя обрадовало.
Д-и еще вот тебе карточка с деньгами на ней деньги которые тебе выделило государство и которые тебе оставили твои родители.А иеперь все можешь идти собирать вещи и прощаться с друзьями.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››