меня прет!!!!!!!!!!!!!!!!!

черт...черт...черт...думала я...да что вообще проихсодит.боль прошла и я почувствовала удивительною легкость.осмотрев местность я поняла что нахожусь не на поляне , а в горах и не с кем нибудь ,а совершенно одна.передомной возникли се картинки из прошлого.я поняла кто така Розали.что произошло со мной.как мне сказали что все мой родственики мертвы и что меня отправляют вдет дом.я вспомнила все обиды и всё веселье прошлого и настоящего.и на душе стало так легко.я обрела удивительный покой.встав со снега я направилась вниз по гаре.удивительно красивое место.все белым бело.снег переливается на солнышке.слышишь его хруст под своими ногами.это прекрасно.проидя немного я поняла что уже спустилась.спустилась я в лес и пошла куда глаза глядят.к кармане у меня что-то стало вибрировать.дастав это что-то им оказался телефон на нем высветелось имя "Эмбри".я не знала брять трубку или нет.с однай стороны он волнуется, а с другой мне так хотелось побыть одной все обдумать.но всеже он мой брат и мне не хотелось что бы он волновался и я взяла трубку.
Я:алло
Эмбри:Нора ты где?что произошло?куда ты пропала?я туту с ума схожу!
Я:Эмбри не волнуйся все в порядке.я в лесу.погуляю и преду!
Эмбри:что значит погуляю и преду?
Я:то и значит.все давай .пока.-и я бросила трубку.не знаю как он на это отреогировал , но у меня нет настроения идти домой.природа это ведь так здорова.и тут как на зло у меня опять звонит телефон.посмотрев на дисплей я увидела неопределенный номер.но все таки решила взять трубку.
Я:алло
???:Нора ты где?что случилось?у тебя все в порядке ?-по голосу я поняла что это Розали.
Я:я в лесу.ничего не случилось просто хочу побыть одна.у меня все в порядке.
Розали:когда ты вернешся?
Я:я не знаю , но не сейчас.мне надо разобраться в себе-недождавшись ответа я положила трубку.что бы мне больше никто не мешал я отключила телефон.идя по лесу я попять услышала этот голос.
голос:ты не сожешь от меня бегать вечно.я всеравно тебя достану.
я:да кто ты вообще?
голос:я это ты, а ты это я.
я:что это значит?
голос:ты борешся сама с собой.ты ведь сама понимаешь что ,то ,что я тебе говорила тогда это правда,но ты не хочешь этого презновать и поэтому ты не можешь определиться.
я:но у меня есть семья хоть и не родная,но она есть и я нашла свою сестру.
голос:а ты вспомни как на твое появление отреогировал Эмбри.он же просто не навидел тебя.а Розали вообще тебя бросила.
я:отчасти ты прова , но они же полюбили меня и Эмбри за меня волнуется.
голос:это просто маска.он не волнуется за тебя.просто его мать попросила за тобой проследить вот он и не хочет расстраивать свою мать.
я:да ты прова я хочу отомстить им всем!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››