:-)

я очнулась.в глазах все расплывалось.мне было так плохо.вокруг меня было столько звуков что я не могла их разобрать.ко мне подлетел Эмбри и стал меня трясти и что-то говорить. я его не понимала.в голове все крутились слова"ты никогда не будешь счастлива.ты будешь одна."
Я:нет прекрати.мне же больно. оставь меня в покое.ааааааааааа-я кричала. мне не хотелось это признавать , но где-то в глубине души я знала что это правда.
Эмбри:Нора ты меня слышишь?очнись.прошу тебя.ты меня слышишь?-я потихоньку стала приходить в себя.в глазах стали появляться картинки и я увидела встревоженного Эмбри и Джейкоба . ко мне подошла Розали.присев рядом со мной она сказала
Розали: дорогая с тобой все в порядке?-на нее все посмотрели как-то странно.никто раньше не видел что бы Розали так себя вела.
Я:кккаажется ддаа-протянола я ,но внутри все до сих пор трясло.
Эмбри:Нора что произошло?
Я:я...я...я не могу...
Карлайл:нужно отнести ее в дом.
Эсми:Карлайл прав.надо дать ей успокоительное.
Эдвард:ей надо помочь.она не может разобраться в себе.кто-то ей что-то внушает.
все посмотрели на него удивленным взглядом , а потом и на меня.
Эмбри:да что вообще происходит?
Розали:хотела бы я это знать.
во мне собралось столько эмоций что казалась я сейчас взорвусь.я подумала о спокойном месте высоко в горах.моргнув глазами я не поняла
но я оказалась высоко в горах совершенно одна.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››