страх

и вдруг при свете луны я смогла ее разгледеть.девушка была невероятно красива.мертвенно белое лицо, красные как кровь губы, золотистые глаза, светлые волосы.она приблизелась ко мне вплатную и дотронулась до моего лица.я почувтвовала холод который исходил от девушки.мне кажется что она хотела заплакать но почему-то не могла.в ней было что-то загадочное что притягивола меня.
???:розали...ты где?
и в этот момент я поняла что девушку звали Розали.
Розади:я сдесь Эммет-сказала блондинка.
Мои мысли:ее голос завораживает.
и сама не знаю почему я обняла девушку.к нам подбежал какой-то парень видимо это и был Эммет.я его не разгледела так как он стаял в тени.к нам стали преближаться еще люди , но мне было не до этого.я не могла понять почему я ее обнела и не хочу отпускать.
на меня нахлынули воспоминания.девочка 4 лет подбегает к девушке и говорт
девочка:Розали пойдем пиграем,ну пойдем!😇
Розали:ну хорошо пошли.-они пошли играть на площадку
Розали:ну давай кидай мяч.-девочка кидает мяч , а блондинка обратно.мяч катится и вылетел на дорогу девочка за ним.
Розали:нет Нора отсановись.-девочка посмотрела на право свет фар,звук тормозов,маленькая девочка лежит на дороге и не швелится.
воспоминания оборвались и я вспомнила что все еще нахожусь в лесу , голубокой ночью и совершенно одна.в этот момент я не поняла может мне показалась или это был сон,но я посмотрела на руку в ней лежал медальен.посмотрев на него я не понела что ону меня делает ведь он был не мой. меня стала кружиться голова, в глазах потемнело и я упала...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››