ШКОЛЬНОЕ КАМИДИ

День. Все сейчас на занятиях в том числе и наши герои. Все они разделены в разные классы. Дейдара , сасори и соня в классе A, это средний класс по успеваемости для старшеклассников. Хидан, тоби и юля в классе F, успеваемость там никакая, но все, же это очень веселый класс.😈 А нели, лера и итачи в классе К , можно сказать там учатся настоящие гении. На удивление странно, что леера в этом классе, но так уж получилось, что только в этом классе можно получить медицинское образование и поэтому она очень долго мучила нели что бы та помогла ей вступить в этот класс. Ну а что касается остальных двух ,то с итачи думаю понятно он же все таки учиха. А нели просто больше занять нечем кроме как учебы так думают, окружающие, но на самом деле она просто этим себя отвлекает и все забывает. Так с классами все понятно можно вернуться к истории.
Класс К сейчас слушает лекцию. Итачи сидит на первой парте возле учителя там эму просто безопасней и что-то пишет в тетрадь . Лера в средине ряда читает книжку и слушает учителя. А нели сидит в конце ряда возле окна, смотрит в него и думает о чем то, совершено ничего не замечая.
- ей… нели ты, что опять заснула…. Тихо прошептала лера, кидая в нели бумажки, что бы разбудить ее, а та нечего даже не заметила.
А в классе А сейчас история и все делают что хотят. Дейдара и сасори сидят не далеко друг от друга на среднем ряду, а соня в последнем ряду. Красно волосый сидел и читал а дей кидал записки соне. Они обсуждали, что им нравиться и не нравиться, и ответы софии очень сильно поражали и огорчали блондина. Она ему нравилась, но софи была совершено другой и он решил оставить глупую затею завоевать ее сердце. ( автор: ех.. бедняга парень)
Ну и наконец, класс F. Сейчас у них природоведение, но никто не слушает и творить все что хочет. Юля гнала маты на всех и все, тем же самым был занят хидан но, юля эго, переплюнула, а тоби себе тихо, мирно поедал конфеты и смотрел на лягушек в аквариуме.
Вот прозвенел звонок на перемену и все вышли в коридор. Нели пыталась убежать от леры но все же та ее нашла.
- так нели объясняй первое че ты опять спала на уроках и второе кто те парны что мы встретили утром. Больше ты не убежишь? С любопытным взглядом спросила лера.
- ну, я не спала, это рас я думала, что для тебя большая редкость, а второе те двое мои друзья детства, я все ясно вроде объяснила. А теперь можно я пойду. Холодно и безразлично произнесла девушка.
Лера – блин нели это не ответ. Тогда почему ты сними такая добрая и приветливая а ?
Нели – я не обязана отвечать. Тут пришли и остальные. Хидан – мать товою, {censored} ну че за н*х так нечестно юля. Юля – ей кто тут о честности заговорил ты посмотри. Весь урок мат перемат а я еще и виновата. Ну ты и {censored}{censored}{censored}…… (автор: объясню в чем дело они спорили кто кого первый перематерит ну кто больше матов скажет и первого достанет. Ну выиграла юля и теперь хидя ходит, ноет и маты на всех шлет😛 😠 😈 😈 😈 😈 .) – км… может вы свою беседу прервете а…. обратилась нели к юле и хидану. Леера – хахахахааа кажется, я знаю прекрасное название для них два {censored} это мат….ахаахааахаахаах юля – че сказала …. Лера – не че …..не че….. ругайся дальше юля …ругайся…хаааахаахаааааааааааахаахаахаа дей – ого да вы тут целый Комедийный спектакль устроили а билеты еще остались…. Нели – нет все продали………. Леера ХААХАХАХАХАХХАХАХАА…………😃 😃 😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››