ну поехали...наверно

-...Я хочу заключить сделку...- дьявол посмотрел на девушку своими пустыми чёрными глазами, глубокими как бездна!Это просто ужас!В глазах его загорелся игривый огонёк. Ему понравилось второе предложение сказанное Аней.
-Отлично!Ты ведь знаешь цену сделки?Мне не нужны эти ваши человеческие деньги, сокровища..Это всё ваши человеческие бредни!Вы считаете, что деньги намного дороже чьей либо души, но если бы вы так не считали, то тогда я бы просто умер от голодухи!Но ты хоть знаешь, что твоя душа разделена на две части?
"Откуда он знает?Блин!Теперь мне точно придётся выполнять его прихоти!"
-Нн...д.да..
-А ты о силе которую ты могла бы получить если бы ты слилась со своей второй частью?
-Н-нет..- немного напугано ответила Нараку.
-Я бы удивился если бы ты знала!Если бы ты знала о ней, ты бы не пришла ко мне и не стремилась бы заключать сделку со мной. Но сейчас, даже если я тебе и расскажу как это можно сделать, ты уже не сможешь с ней слиться!- самоуверенно говорил дьявол- У тебя была единственная возможность сделать это до того как ты прошла через туман забытых душ.
-Эмм...а что на счёт сделки с Дзясином?- спросила Нараку.
Демон засмеялся над данным её заявлением словно она рассказала ему очень смешную шутку.
-Ох!Давно я так не смеялся!Ты хоть знаешь, что я и есть Дзясин?Ты что сказочек в мире людей начиталась?Существует лишь один один я!Моё имя я тебе не скажу, но скажу одно: я- и бог смерти, и дзясин, и дьявол, и демон и т.п...Это всё я!И как вы людишки придумали рай и ад?Их не существует. Это всего лишь сказочки!
-А что тогда есть на самом деле?- заинтересовалась Нараку. Дьявол заметил, что Нараку перестала его бояться и стал серьёзным.
-Этого я тебе сказать не могу. Когда снова умрёшь, тогда и узнаешь. Я не могу сказать тебе этого, так как ты вернёшься в человеческий мир и можешь всем рассказать об этом. Я не хочу рисковать.- Дьявол взял одну душу и обратил её в амулет- перевёрнутый треугольник вписанный в круг, амулет был на серебряной цыпочке. Он взял ещё одну душу и обратил её в чёрную катану с разными узорами. Пока что разглядывать узоры Нараку не стала. Дьявол взял третью душу, но пока что он ничего с ней не делал.-Возьми это.- Нараку взяла катану и амулет. Нараку ждала когда Дьявол совершит фокус с ещё одной душой, но третью он так и не трогал.- Повернись спиной и приподними эту...как вы там её называете...футболку!- Нараку сделала то, что ей Дьявол велел. Было как то немного страшновато, но это напрасно. Она почувствовала, что по спине что-то ползает и шипит- это змея!
-Это ещё зачем?- удивилась Нараку.
-Это моя малышка. Я редко её зову, но ты ведь не следовала религии Дзясина при прошлой жизни, поэтому моя малышка оставит тебе маленький шрам на пояснице.
Девушка почувствовала как на пояснице всё горит!Но эта боль как будто бы и не чувствовалась.
-Ты удивляешься?Боль ты можешь теперь чувствовать лишь в человеческом мире, и то она теперь для тебя будет приятной. Ты ведь встречалась с моим самым болтливым прислужником?Ты видела что он творил. Сразу предупреждаю, отомстить ему за смерть ты не сможешь. Сама знаешь, он бессмертен. Но зато его может разозлить то, что ты жива...
-Я жива?- удивилась Нараку.
Дьявол засмеялся.
-Ты действительно думала, что ты мертва?Я же говорил, что твоя душа разделена, и ты не можешь умереть!
-Вы мне ничего не говорили!- всё не находила себе место Нараку.
"Как?Меня обманули?Вторая же я меня обманула!?Не прощу!"
Змея закончила свою работу. На пояснице она нарисовала этот чёртов знак религии.
-Тебе пора!- только и сказал Дьявол.
-Что?Подождите!-кричала она...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››