итак.....

Керил вставай! керил хватит спать а то мы уедем без тебя! Доносился женский голос из кухни. Ох ну ещё чуть чуть мама! На кровати лежала тёмноволосая девочка лет 11.Керил если мы опоздаем сомолёт улетит и... знаю мама! Не дала договорить девочка своей маме.Вставая Керил открыла дверь: за столом сидели мужчина,маленький мальчик и женщина.Ох наконец ты проснулась сказала мама девочке.Пап мы уже уезжаем? Спросила она. Да дорогая всё уже готово сказал папа. отлично сказала она взохнув: ей не хотелось уезжать из своего родного города где она жила все свои 11 лет. Но делать нечего предётся уезжать.
И вот приехав на аэродром Керил распахнула свои и без того большие глаза. Смотря на самолёты она вспомнила свой класс и мальчишек которые делали самолётики на уроке. Но самолётики так и остаются самолётики а эти самолёты не как не были похожи на них.


сидя уже в самолёте Керил погрузилась в свои воспоминания. Она вспомнила как папа учил её плавать, вспомнила как её подруга всегда её утешала, как мальчишки задерали её юбку когда она шла к доске.Эх воспоминания! Девочка но нечего мне кажется что и в этом городе мне будет весело. Керил уже плавно погружалась в свои сны. Ей снилось как она найдёт новых друзей,Много преключений как вдруг...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››