любишь или ненавидишь...?

Ты приблизилась..Сакура и Ино начали нерничать..
Ты(Мысли):всё..я..я..
И вдруг неожидано ты почуствовала прекосновение губ.Нежных но втоже время таких горьких на вкус..при поцелуе ты зажмурила глаза так сильно как только могла.Шепчя про себя..
Ты(мысли):нет это-го не может быть..или может..но его холодный взляд или это был просто обман и на самом деле он нежный и добрый в нутри а то что я видела тогда это лиш оболонка против жестокости и боли..
Ты не могла понять.При поцелуе ты не хотела открыть глаз что бы не разрушить этот момент..в голове кружились мысли но ты их откидывала наслаждаясь минутами радости..
Сакура:эээ..мика!!саске!!
Ино:да не увлекайтесь!!!
Саске отошол от тебя сев на своё место.
Ты открыла глаза и была чуть-чуть в шоке от недавного..
Наруто с гаарой и хинатой смотрели то на тебя то на саске и не могли досих пор понять что только что случилось.
Темари смотрела на тебя и радовалась поталкивая Шикамару и что-то рассказывая иму с радостью но шика не слушал он был в шоке в нутри что-то сломалось,зашивилилось что доэто-го времени спало.вдруг он почуствовал невыносимую боль вчасте сердца которую поныне никогда не чуствовал.
Саске:наверное я пойду уже поздно...
Сакура и Ино:саске постой!!
через пару минут саске собрался и ушол.
Ты:наверное я тоже пойду..
Ино и Сакура:ну мика а ты чего?
ты:Тсунаде сказала мне прити к десяти наверно уже позно и мне надо идти..
Сакура:но мик...
Наруто:сакура да пусть идёт ты же знаешь тсунаде..
Наруто тебе ласково улыбнулся и ты вответ улыбнулась ему и быстро ушла.
было темно и дул ласковый втер ты не хотела идти домой и потому решила пройтись соными алеями парка..
ты шла неспиша погрузившись в события которые произошли за последный месяц..и тот поцелуй саске на душе стало весело и радосно.Не зная почему ты начала улыбатся и вспоминая смешные моменты красиво и звонко смеятся..
ты долго шла и тут ты увидела так знакомое тебе место где ты когдато первый раз поведала саске.Ты подошла к мосту и снова начала смотреть в столь прозрачную воду..на душе было спокойствие которое было тебе столь не привычним..
вдруг ты услышала зади себя голос..
?:Мика...
ты подумала что это саске и хотела обернутся но..
?:прошу не оборачивайся мне надо что-то тебе сказать...
тебе стало интересно и ты выполнла прозьбу но что-то тебе подсказывало что это не саске но ты необратила никако-го внимания на эти чуства..
?:..эх..мика я хотел сказать что я сожелею тому что зделал тебя...сожилею что уехал и не попрощался..я сожелею что так и неразу не позвонил тебе..и что не разу не сказал как поистене тебя люблю..как я был счаслив когда мы били вместе..но потеряв тебя я понял что моя жизнь без тебя это пустое место..и просто я хотел заполнить место другой что бы заглушить боль..
ты поняла кто это был но не могла прийти в себя ты стояла как укопаная приходя в себя..мысли наполнили душу старых воспоминаний счастья и невычерпной боли..забытия и пробуждение старой боли снова..радость и улыбку переминило серьёзное лицо и боль внутри.На щеках появились прозрачные и горькие слёзы которые скользили от глаз к шее.Ты витерла слёзы и резко повернулась увидив следы от недавних слёз у Шикамару на лице.
Только ты закрыла глаза как почуствовала прикосновение губ..не тех что тогда эти были тебе знакомы..но ты так соскучалась по ихнему вкусу..мысли смешались..чуства кагбутобы заснули ты не знала что делать отолкнуть или одатся...но собравшись ты отолкнула его...звук мёртвой тишены нарушел звук звонкой пщёчены..
Шика:..прости..я уже ухожу...
Шика ушол..
Ты(мысли):он ушол...
по шеке потикли слёзы ты пыталась скрыть их но ничего не получалось..боль роздирала сердце..невыносимая печаль накрыла волной...ты погрузилась в прошлое..в счасливые и грусные моменты..мгновенья счастья разбились как волны об скалы..пустые места заполнили мысли о шике.Было тихо только ветер своими криками разрушал мёртвую тишину...
?:..а я тебе верел..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››