Вспомним!!!

Ура, лето !!!
Сегодня обычный день. Это первый день лета. Хорошая, теплая погода. Твои друзья пришли к тебе домой. Когда они все уселись, кто на диван, кто на пол. Ты принесла им чай, и вы начали обсуждать планы на лето. У вас было достаточно денег, что бы отдохнуть на все сто.
Вы решали куда поехать. Аня предлагала в Америку, Андрей в Египет.
Вы не могли решить куда поехать. Но вдруг Настя и Саша нашли кое-что в Интернете. Они предложили нам поехать в Германию, потому что там будет выступать Токи (ТН) целых 2 с половиной месяца по всей Германии. Было сначала человека 4 за, а значит мы едем. Кстати это будет весело! И все согласились. На следующий день ты, Саша и Настя поехали за билетами на самолёт. Когда вы покупали билеты, кассирша удивилась, что летит целая компания ,10 человек. Когда вы купили билеты, то поехали по домам. Ты взяла все билеты. Через 1 час ты приехала домой и позвонила всем и сказала собирать вещи. Через час ты включила ноутбук и тебе сразу позвонили через SKYPE (скайп) .
Это были твои друзья . Вы начали болтать и собирать вещи одновременно:
Настя: Всем привет!!!
Саша: И тебе тоже привет!!
Аня, Лена, Катя одновременно: Привет!!!
Мальчики улыбнулись и кивнули головой.
Ты: Приветик друзья!!!
Настя: Готовы?
Все : Даааа !!!
Ты: Где встречаемся?
Андрей: Незнаю((
Ты: может около моего подъезда ?
Все кроме тебя: Давай.
Ведь у тебя все билеты


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››