..........

ю-понимаешь..*поднялась и стерла кровь с губы* тобой заинтересовался один парниша *поморщилась* и ищет тебя по конохе...
а- эммм...это который Учиха?
ю-ну да..а ты с ним знакома?
а-ну да..переночевала...значит говоришь ищет?дай мне еще один день и он забудет моё имя..
ю-ты его........убъешь?
а-*смеется* неуж то я тебя так сильно по голове при падении..вообщем один день..договорились..всё сново поплыло..юки осталась в той тюрьме разума а анами приобрела свой внешний вид и отправилась на улицу..
ан(ты)- так..где бы мне его поискать...ладно если что сам найдет..пойду в кафешку чтоль..*взяла шоколадку и отправилась в задуманное место*-ты часа 2 шаталась по конохе пока не увидела некую тучку кою возглавлял наш объект поиска..саске заметил тебя на его лице появилось удивление,когда ты ему помахала..он направился к тебе..
т-и снова здравствуй саске..мне передали что ты хотел меня видеть..
с-*неуверенно* ну да..
дев-саске кун,кто это?!
т-*взглянула за спину учихи..откуда исходил голос* саске кун значит..слышишь деточка у меня к тебе тот же вопрос..ты кто? и вообще чего вы за ним хвостиком бегаете?других дел нет?
дев-не твое дело!
т-а ну пшла вон..какая жалкая натура..ни кожи ни рожи..вон даже она красивее будет..-указала на девочку с розовыми волосами и зелеными глазами (короче на сакуру) от чего та смутилась...-да и вообще разойдитесь..устроили здесь демонстрацию..мне с ним с глазу на глаз поговорить надо..так что по домам девочки..цирк окончен *ухмылка*
дев-да ты вообще кто такая!?! что ты о себе думаешь!
т-и с ч е з н и ..даю последнюю попытку...
дев-да я тебя!
т-*медленно подошла и нажала точку около шеи..девченка отрубилась* ну а теперь *повернулась к остальным* кыш..-и они исчезли с поля твоего зрения..ты рассмеялась а саске смотрел на тебя недоумевающим взглядом..ты успокоилась и повернулась к нему- что стоишь..пойдем..а то опять кого-нить прицепим..
с-а..
т-она скоро очнется..пошли..*указала на кафешку*-вы вошли в кафе и сели за столиком в углу..
с-тебе юки передала?
т-ну да..*рассматриваешь меню* так чего тебе от меня надобно было?
с-я знаю,что ты здесь проездом,но немогла бы ты остаться здесь на чуть-чуть..
т-зачем *выглянула из-за меню*
с-чтобы потренировать меня..
т-исключено..
с-но почему?
т-если я сказала нет,это не обсуждается..забудь меня,поверь если я останусь,то никому пользы не принесу..а лишь наоборот..так что считай что меня и не было *улыбнулась*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››