...................

т-я не хочу..умирать..поэтому я должна преодалевать боль..развитие печати второй степени требует много чакры..благо она у меня есть..
н-я не позволю тебе умереть..
т-приятно слышать..но в отличии от подруги мне есть зачем жить..кого зашищать..есть цель жизни..
н-и какая же?
т-я хочу..найти человека который не будет осуждать меня за моё прошлое,смириться с моим будущим и поможет мне в настоящем..и еще..
н-что?
т-нет,нет ничего..просто опять сознание теряю..перед глазами цветные пятна..голова сильно болит..прости..я наверно прилягу..чуток посплю..а ты пока верни дверь на место..-ты коснулась подушки головой и сразу же отрубилась..
ты проспала целый день..неджи ушел так как его вызвали к хокаге..ты решила сходить в академию..и плавно качаясь направилась к своей цели...войдя в класс ты словила кучу любопытных взглядов..
ир-юко ты себя хорошо чувствуешь?
т-.....
ир-юко?
т-нормально всё со мной! -прокричала ты ему в лицо...хотя по твоему виду можно было сказать наоборот...ты была бледная,глаза уставшие и одновременно злые..под глазами синяки от недосыпа..руки перемотаны бинтами и на одной ноги тоже присутствует бинт..
ир-хорошо..тогда проходи на свё место..хотя..мы сейчас сдаем технику превращения...
т-я сдам..
ир-ладно..тогда вставай в ширенгу Хх"
т-хорошо *встала около наруто*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››