Ссора с Мустангом и знакомство с Элриками

Ты зашла в кабинет Роя и заметила, что он явно не в духе. Ты почувствовала, что сейчас будет ссора.
-Привет, братишка! Что случилось? Ты какойто сильно злой. Утром добрее был,- с долькой незлой издёвки сказала ты брату.
-Могла бы предупредить, что у тебя свидание с военным. Я бы тебе выходной дал,- ты в ступоре. Откуда Рой узнал, что Ян предложил тебе встретиться?
-О чем ты? О каком свидании? Ты с ума сошел?
-Я не ожидал от тебя такого!!! Моя сестра встречается с военным. Это по-твоему нормально?
-Во-первых: НЕ ОРИ НА МЕНЯ, орать и я умею. Во-вторых: даже, если бы я встречалась с военным, какая разница? В-третьих: ты мне предлагаешь вечно под твоей опекой жить?-Рой опешил от твоего напора у него ни разу не получилось вывести тебя из себя, т.к. ты это делала задолго до того.
Вашу "милую", "дружескую" беседу прервал приход Элриков. Они оба сильно выросли. Эд стал очень привлекательным парнем, который наотрез отказывался стричся (впрочем, как и ты), волосы опять начал собирать в косичку, за протез они больше не цеплялись, он , как и пол-армии, втюрился в тебя по-уши. Ал тожи был весьма симпотичным, примерно такого же роста, как и Эд (тоже влюблённый голубок).
-Стальной! Ал! Привет, вы уже выполнили задание?
-Опять ты подставил в ***** ловушку,- Эд снова был недоволен заданием.- Кстати, ты хотел нас познакомить с новым партнером.
-С новым партнером?-волосы и глаза начали окрашиваться в серебряный цвет- Рой ты меня за этим позвал?
-Н-н-н-н-ну, д-д-да😧 😧 😧 😧 ......- брату не очень хотелось съиграть в черный ящики он хотел медленно сползти под стол, но ты раньши притя нула генерала (Мустанг дожил до повышения) за шиворот к себе.
-Вы в конец охренели товарищ генерал?- у всех, кроме тебя, гдаза аля тазики.
-Но иначе не справишся с заданием.
-Я?????? Рой, я хоть с одним заданием за 11 лет службы не справилась?😠 😠 😠 ] Ты меня явно не дооцениваешь. Я пойду одна. Где бумаги?
-Держи...
Ты прогулочным шагом направилась к двери и громко выйдя медленно поплелась на выход из штаба.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››