Первый день в Академии Кросс

Хорошо так да поехали - произнёс Канаме. Вы сели в шикарный чёрный автомобиль и двинулись в Академию Кросс . Ехали вы примерно часов 7 ты думала что прошла вечность. Тебе было скучно ведь, Канаме даже не смотрел на тебя, он смотрел в окно. И вот вы приехали в Академию перед воротами, стояла девушка и очень мрачный парень. Вы с Канаме подошли поближе и тут твой спутник произнёс слова мало но все таки слова
Думаю мне пора идти, Юки отведи новую ученицу в её комнату.- ох он первый раз произнёс хоть какие- то звуки за 7 часов.
Да Канаме Куран я отведу, а в каком она классе?- с вопросительной интонацией произнесла Юки.
В дневном- ответила ты. Эта девчонка показалась не много прикольной, но ты не как не отводила глаз с этого парня.
Это хорошо, Зеро! Отнеси сумки в комнату эээ…- про мямлила последние слова Юки.
Амая, Амая Анзу - решила ты вытащить из не ловкого положения Юки ведь ты не представилась в начале просто не смогла влезть в речь Канаме и Юки .
В комнату Амаи – пролепетала Юки.
Хорошо – сказал Зеро выхватывая у тебя сумку-
Спасибо за любезность – немного покраснев по не известным причинам ответила ты. Вот дошли вы наконец до твоей комнаты, ты положила вещи и переоделась затем пошла к ректору ведь перед тем как идти в твою комнату Юки показала кабинет директора ты сразу запомнила где он находиться ведь склерозом не страдала и провалов в памятм не наблюдалось. Подойдя к кабинету ты постучалась. Через несколько секунды прозвучала фраза «войдите» и ты вошла там ты увидела молодого на вид мужчину тебя смутила одна вещь на нем была старая и походу его бабушки шаль ,а так же тапочки с кроликами да зрелище не для слабонервных.
Я новая ученица Амая Анзу мне сказали что мне надо к вам зайти- после 10 минут молчания сказала ты.
Да Канаме семпай предупредил меня и так вот твоя форма завтра начинаются занятия так что тебе лучше идти поспать на занятия к 10.00-проговорил мужчина кстати ну ты была да жути вредная и вместо того чтобы пойти спать ты решила поинтересоваться как зовут мужчину и так ты добилась своего он сказал что зовут его Каен Кросс и снова твоя вредная натура тебе вдруг резко приспичило узнать фамилию Юки и тут у тебя заработали собственные мозги её фамилия всплыла у тебя в голове не знаю как ты её узнала (у автора шок слушай Амая те автор не хрена не говорил а ты вдруг узнала её фамилию говорила мама плохо подслушивать чужие разговоры)кажется тоже Кросс и стоп где то я слышала её сделала ты свои ума заключения и вот сон уже близко но твой нюх сказал что где то близко вампир и ты понеслась как ужаленая притом при всём ты не когда не училась охотится на вампиров.
Так я уже близко- подумала наша дорогая Амая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››