утро 7.30

"...Зверски растерзан Майк Иден, мужчина сорока пяти лет.Дата смерти не установлена. В этом убийстве полиция подозревает секту... либо в городе и правда завёлся зверь..."
Р-р-р-р! ну сколько раз повторять!!- вот уже несколько лет ты пыталась отучить себя играть с едой...но это у тебя мягко говоря не слишком получалось.Когда ты превращалась в настоящего вампира, всё человеческое куда-то девалось🤔 -опять весь день будет терзать совесть!-как-бы оправдываясь сказала ты.
Ещё немного послушав болтовню телевизора, ты начала собираться в школу.В это чистилеще.(упс, отход от темы)Много времени у тебя это не заняло, максимум 5 минут, и поэтому ты решила по-раньше выйти из дома, который просто удушал тебя этой тишиной!(телек был выключен))
ну вот и улицы... здесь гораздо больше звуков, это конечно тебя радовало.Птицы поют, солнце светит, тает лёд... весна. раньше это время года тебе нравилась... но сейчас тебе абсолютно всё равно.
школа. небольшое здание зелёного цвета...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››