продка=))

В принципе да…мы пошли, я замерзла и он меня обнял…Это были самые классные минуты в жизни. Жалко что Хог был недалеко, потому что как только мы зашли внутрь он попрощался и ушёл как он сказал к нашему декану. Я сама спустилась в подземелье. Захожу я вот в подземелье, а на диване лежит Блейз а под ним Ксюха, они целуются. Я решила им не мешать пошла в спальню, ну и быстрая Ксюха, только приехали в Хог, даже я не настолько быстрая но если бы Малфой проводил меня толком без поцелуя не обошлось. хихи…Я улыбнулась своим мыслям и завалилась на кровать. Думала о Драко, думала о бывшем парне, его звали Сэт. Он был такой же хладнокровный как Малфой, такой же манеры, почему меня тянет на таких..
Утро было таким как вчера. Малфой меня не замечал буд-то мы вчера и не гуляли вместе….Абидна немного. Но с девчонками мы круто повеселились.
После уроков я и Ксюха, тихонько пробрались в кабинет Филча и насыпали в кормушку для миссис Норисс вместо корма для котов магические шарики, что если съешь один неделю, стругать будешь. А в кладовку вместо противоядий которые, он там хранил, поналивали разной гадости, подмешивали всё. Мы с Ксюхой собирались уходить, как тут Ксюха увидела на столе бутылку дорогого портвейна, уже отпечатанного. Я решила уходить, но Ксюха всё так просто не оставила, она взяла з тумбочки с противоядиями противоядие от сильного запора и вылила в бутылку...
Я:- Харош, Ксюх, пора уходить, скоро ужин!
К:- Всё, последняя капля!
Вдруг услышался свист тихонький, к нашему большому несчастью это был Пивз.
П:- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЧУЖОМ КАБЕНЕТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!ФИИИИЛЛЛЧ, УЧЕНИКИ РОЮТСЯ В ВАШЕМ КАБИНЕТЕ!!!!!!
Пивз орал на весь этаж, мы хотели удрать, но тут в двери уже стояла кошка Филча, а через несколько секунд и сам Филч.
Ф:- Что вы себе позволяете? Кто вам разрешил заходить в мой кабинет!!!
Я и кс: - Мы…не это….вас искали…..
Ф: - И зачем я вам понадобился.??
Я:- Ну вас про….е..р…..мк…а……л…..искала..
Ф: - Кто меня искал….что вы здесь мямлите как первокурсници?? – Филч был настолько зол, что сложно было даже слово сказать, но тут к нам подошел к ещ1 одному большому несчастью профессор Снегг.
С:- Филч, почему вы орёте на весь этаж?
Ф: - Эти девчушки забрались в мой кабинет и хотели обворовать меня!!
Нормально…..что он несёт? Явно давит на жалость, в него и обворовать то нечего…
С:-Мисс Раймэн, и Вектор, минус двадцать очков с Слизерина, завтра жду вас после уроков у себя в кабинете, будете отрабатывать наказание. Это невозможно, он снял 20 очок со своего факультета…мы реально были в шоке/
А тем временем....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››