...

Ты долго думала.Одним делом ты не хочешь причинять Гарри боль,а другим,ты обязана причинить боль.Вот и вынесла свой вердикт.Ты пошла к Дамблдору.
Д:Ну что решила?
Ты:Да
Д:И твой ответ?
Ты:Я согласна.
Д:Я знал,что будет это так и я решил изменить немного твою жизнь.Я сделаю Гарри твоим братом,а с Драко будет туговато,но в конце концов вы останетесь вместе.Когда ты станешь ребенком,ты ничего не будешь помнить,а я потом решу стоит ли тебе напоминать эту жизнь.Удачи!Вот только жизнь пройдет у тебя сначало с большим горем.
Ты:Я знала,что это будет не легко.
Д:До свидения.
Ты:До сидания.
Ты просто легла на диван и закрыла глаза,после этого ничего ты не помнила...
Рядом с домом бегают детишки.
Ты:Гарри,я поймаю,давай кидай.
С силой замахнувшись он кинул мяч.Ты поймала.
Г:Супер,сестренка.
Но эту идилию нарушили вопли ваших родителей.
Дж:Лили, бери Гарри и беги наверх!
Отчаянно крикнул Джеймс жене, сам доставая из кармана волшебную палочку и занимая оборонительную позицию напротив двери.Ничего, малышка моя, прорвемся!
Джеймс повернулся к тебе.Ты ничего не понимала и хлопала наивными глазками.Вдруг до его слуха донесся звук. Стук каблуков по вымощенной дорожке. Все ближе и ближе. Джеймс напрягся, крепче сжав в руке палочку. Вдруг…бах! Дверь с жутким треском слетела с петель и чуть не задела мужчину. Из темноты медленно возникла фигура в длинном черном плаще с капюшоном. Джеймс презрительно сощурил глаза.
В:Поттер! Как я рад тебя видеть!
Этот голос.Как тебе был знаком этот ужасный голос.Откуда ты его слышила?Вопросы за вопросом пронислись в твоей голове.такое ощущение было у тебя,что ты живешь не 5 лет,а целую вечность.Этот голос язвительно проскрипел из капюшона.
В:Но у меня совсем нет времени. Авада Кедавра!
Это заклятие прогремело в прихожей дома. Зеленый луч вырвался из палочки Воландеморта и ударил прямо Джеймсу в грудь. Мужчина слабо взмахнул рукой, но она безвольной плетью опустилась вниз, а сам Джеймс медленно, словно сдутая надувная кукла, приближался к полу.
В:Первый готов.
Волан-Де-Морт усмехнулся Воландеморт
В:А они еще надеялись от меня сбежать…Это еще никому не удавалось…А это кто?
Перевел он взгляд змеиных глаз на тебя.Ты стояла и смотрела на него.да,он точно кого-то напоминает.Было такое ощущение,что ты видела как он убивал еще людей.И они были тоже родные.Ты села на пол.Твои пушистые хвостики смешно торчали в разные стороны, крошечные пальчики теребили подол розового платьица, а огромные карие глаза блестели от подступивших слез.
Ты:Папа!
Ты часто заморгала ресничками д, и по румяным щечкам полились две тоненькие струйки.Ты на четвереньках подползла к лежащему на полу Джеймсу и потрогала его за руку…Еще раз…
Тут в дверном проеме появилась еще одна фигура в темном плаще. Она небрежно переступила через тело Джеймса и подошла вплотную к Волан-Де-Морту.
?:Вы закончили, мой лорд?
Произнес это мужчина.Это был Фенрир Сивый.
В:Нет, Сивый, есть проблемы…
Волан-де-Морт сверкнул глазами в сторону тебя.
В:Быстро разберись с ней, а я наверх.
Не успел Сивый возразить, как фигура Волан-де-морта скрылась из виду. Мужчина перевел взгляд на тебя.
Ты все еще тихо всхлипывала, кулачками растирая слезы по щекам. У Сивого защемило в груди…Он нахмурился: странно, таких ощущений она давно не испытывал…
С:Я не убью тебя, малышка,
Пробормотал пожиратель, наклоняясь к тебе.э
С:Не плачь, не плачь, красавица,
Сивый робко подняла тебя на руки.
С:Полетели отсюда!
Хлопок. В прихожей Поттеров не осталось живых людей.
Ты уснула на его руках.Даже во сне текли слезы.Не дармо Дамблдор говорил,что начало детства будет печальным,но он предупреждал,что будет не легко!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››