знакомтесь я ...

- Еще раз подглядывать будешь вместо стакана пуля полетит!!!- орал босс варии
я вылетела за дверь и вновь лицо босса приняло скучающее выражение. "да уж они никогда меня в счет не берут. ну и что зато не убьют никогда хотя странно как то. Год назад меня приняли в варию и с тех пор я живу тут и как ни странно ни одного задания! Вот ходи тут и скучай... Даже обидно как-то... Хочется чего-то нового. Да и тяжело мне тут особенно после того как я увидела его..."
- о чем мечтаешь! - Меня мгновенно приперли к стенке - Мусор твое место на кухне... хотя можно и в постели - насмехался император мечей.
через секунду он уже держался за плече из которого сочилась кровь.
- Ши-ши-ши - смеялись на другом конце коридора. Мое сердце забилось в бешеном ритме но замерло после того как блондин сказал - не стоило тебе здесь находиться он же мог тебя... - последнее слово он так и не сказал, так как Скуало принялся его материть на чем особняк стоит....
да вы правы я не из офицеров и даже не из солдат варии я обычная кухарка готовлю вкусные тортики т.д. и все же они могли по моему получше ко мне относиться.
все же я и отравить могу. И зачем дядя реборн меня сюда отвез я уже довольно взрослая, но им этого не понять они думают только о себе...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››