............

В одном городке жила была девочка по имени Алекс. Ей было семнадцать лет, она училась в институте, парня у нее не было «к счастью» как она говорит. Был последний день летних каникул и вот когда она легла спать, ей приснился сон. Она как будто попала в сказку, в ее подсознание ей приснился ее брат, который пропал без вести, он был в каком-то дворе, там был очень большой и красивый дом, но с другой стороны он был страшным, потому что там никого не было. Тогда что бы ей не было так страшно она постучало в дверь, но никто не открыл тогда она сама зашла в дом и начала осматриваться, когда она зашла в одну из дверей она увидела там своего брата он просто лежал на кровати и не двигался как будто мертвый Алекс не смогла на это смотреть она просто взяла и убежала. Когда она выбежала она не смогла себя сдержать она заплакала, но потом вспомнила что это лишь сон тогда она решила опять туда пойти когда Алекс зашла в комнату то увидела что брата нет, она очень сильно испугалась она захотела уйти, но когда она повернулась то просто проснулась. После этого она не могла уснуть но что делать до утра еще четыре часа Алекс решила что надо еще маленько поспать когда она уснула то сон продолжился она повернулась и увидела брата, кстати, его звали Джимми ну так вот увидев, его она очень сильно испугалась Алекс не могла даже что-нибудь сказать она просто хотела уйти и вдруг как по волшебству Джимми исчез. Как только он пропал, она бросилась бежать, вдруг зазвонил телефон, она не хотела его брать, но почему-то взяла трубку и еле-еле шёпотом проговорила.
-Алло, кто это?
-Это Джимми, а вы кто?
- Это Алекс Смит, а что?
-Алекс Смит, ты серьезно, ты думала что я поверю что ты Смит хоть фамилию могла придумать получше Алекс я знал куда звоню, жди там я сейчас приеду к тебе только некуда не уходи ясно тебе.
-Ага, буду ждать, неуверенно сказала Алекс и бросила трубку.
После она бросилась бежать из этого дома, когда она выбежала, Алекс увидела что Джимми уже подходит тогда она решила выйти с запасного выхода, когда она его нашла, она не могла открыть дверь вдруг Алекс услышала голос это был, Джимми и его голос был грозным.
-Я же сказал, сиди на месте что ты тут устроила а?
-Ппппрости я, я просто искала туалет и наткнулась на эту дверь. но она почему-то закрыта.
-Ну да, а я взял и вот так поверил тебе ага, ты чего мне лапшу на уши весишь? А? ну че ты молчишь? Не успела Алекс и слова сказать как прозвенел будильник.
Когда Алекс проснулась она с облегчением прошептала «наконец то» она так хотела проснуться что после как проснулась сразу побежала в туалет. Когда Алекс вышла из туалета она направилась в школу и в первый же день опоздала в школу, когда она вбежала в класс то увидела сердитого учителя.
–Извините пожалуйста, за опоздания.
–Тебе не стыдно? Ты опоздала в первый же день и как ты думаешь что я сдобой сделаю правильно я поведу к директору.
–Нет не надо я больше не буду опаздывать обещаю.
–ладно че мне сдобой делать иди садись смотри больше не опаздывай а то и вправду отведу к директору.
–Я поняла больше не опаздывать, Алекс пошла и села на свое место.
После уроков Алекс увидела маленького котенка у которого в заборе застряла лапка , когда Алекс попыталась ее вытащить оттуда она увидела Дина, она очень сильно испугалась, и тогда Алекс быстро вытащила ножку котенку и побежала. После того как она прибежала домой ей казалось что у нее начались глюки, тогда Алекс решилась на самое ужасное она пошла к психиатру. Когда она зашла в кабинет Алекс очень была испуганна ее психиатр Джессика начала ее расспрашивать что ее так тревожит Алекс испуганным голосом сказала «я вижу своего умершего брата на улице, то есть мы не знаем он на войну ушёл и нам сказали что он пропал без вести». – Ясно, сказала Джессика и взяла в руку телефон.
– Что ты хочешь сделать. -Испуганным голосом сказала Алекс.
- Как что, звоню Джимми он тут не подо леку кстати он не умер, и не пропал без вести, он просто попал в больницу с ножевым ранением.
- Что? просто попал в больницу этого не может быть нам лично генерал принес повестку, что он пропал без вести и не каких ножевых ранений ясно тебе? Сказала Алекс и пошла к двери.
-Куда ты? Я щас ему позвоню, и ты сама убедишься, что он жив.
-Хватит! Довольно! Я не хочу об этом слышать мне и так плохо, а ты еще на до мной издеваешься и тебе не стыдно? Он умер и надо уже с этим смериться, я знаю, что он был твоим парнем, но пожалуйста, замолчи я не могу больше о нем слышать мне это надоело.
- В этот момент к двери подошел Джим и услышал что Алекс не может говорить о том, что ее брат умер. Джим не стал стучать в дверь он хотел чтобы Алекс была счастлива и поэтому просто ушел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››