крики

Рина повернулась к Канаме.он стоял скрестив руке на груди.все ребята встали как по стойке смирно.(руки по шву).Канаме смотрел на Рину.он подошел к ней.
Рина:"ну все мне хана"
Канаме обнял Рину.Рина раслабилась.и зря.
Канаме:я же просил!как ты могла!а если бы не получилось!ты о себе не думаешь хотябы про меня по думала!у меня чуть сердце не остановилось!чем ты думала!а чем вы думали*он обращался к ребятам*я веть сказал нет!если бы с ней что-то случилось я бы вам бошки поотрывал.
Канаме прижал Рину крепче.
Рина:всё хорошо.я жива и он мёртв.
ханабуса:и у вас свадьба через неделю.
Канаме:хорошо,что ты жива.но это тне искупит твою вину.
Тут в сад зашел директор школы.
деректор:празнуем победу!
Рина вздохнула.он хотябы кричать при деректоре не будет!Рина сильнее
прижалась к Канаме.он впервые за всё время улыбнулся.
Канаме:я тебя больше никогда не отпущу!
Рина:а я и не против.
Итидзе:может мы в школу пойдём?
Рина:угу.
Рина отпустила Канаме и пошла к выходу из сада.когда ребята вошли в общежитие то сразу занялись ремонтом.через несколько часов ремонт был закончен.сила вампиров сыграла им на руку.общежитие приняло свой привычный вид.
Хабуса:ну вот мы и закончали!
Рина пошла в свою комнату.сегодня должен был быть бал.единственный бал где вампиры и люди будут в одном зале!Рина достала из шкафа платье.платье было нежно феолетовое сверху в низ цвет становился темнее.платье по бокам было усыпано розами.платье было декольтированое.без лямок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››