ии так команда Юкиханна зажигает и мы вместе с ними

Утро вело нас по улицам деревни. Маленькие птички летали вокруг напевая каждая свою песню. Ветер носил в воздухе еще юные листья деревьев унося их все дальше от родных мест. Бледно розовый цветок сакуры покинул маленькое деревце и спорхнув с ветки остановился в моих черных кудряшках. Кагеро остановился и улыбнувшись достал цветок из моих волос. Протянув его мне парень усмехнулся. Мои пальцы коснулись нежных лепестков сакуры. Будто вся весенняя нежность оказалась в маленьком, бледно розовом цветке. Оторвав взгляд от его красоты я нашла глазами Рая. Парень смотрел на меня с удивлением, но в тоже время казалось и ему был приятен весенний ветерок. Тишина становилась не ловкой, все смотрели друг на друга и будто ждали чего то. Первой сказать что либо решилась я.
-Рай-кун, нам еще далеко до третьей площадки?
Парень задумался на секунду прикинув расстояние до нашего места назначения. Подсчитав все в уме он сообщил нам о своем решении.
-мы миновали большую часть пути. Площадка находится между границей Конохи и лесом смерти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››