ну вот и ты тут

Ари: ну что ж. Ты сделала свой выбор. Закрой глаза.
ТЫ послушно закрыла глаза и почувствовала руку Ари у себя на лбу. В следующую секунду – приятный ветерок. Открыв глаза, ты увидела, что находишься в лесу. Все вокруг очень знакомое.
Ты: *так. Это тут Итачи напал на Саске. Значит, логово Орочимару не так и далеко.
Ты огляделась. Вокруг тишина. Но сердце чуяло беду. Что-то подсказало отпрыгнуть с сторону. Тут же в землю, где ты до этого стояла, врезались кунаи. ТЫ посмотрела туда, откуда прилетело оружие. Но увидела лишь прядь смоляных волос, которые быстро скрылись в зелени леса.
Ты: кто здесь? – вопрос, конечно, не требовал ответа. Его волосы ты всегда узнаешь. И стиль боя тоже.
Неожиданно для тебя Саске вышел из леса. А ты ожидала порции из десяти кунаев и одного сюрикена.
Саске: если не скажешь, зачем ты здесь, то я – твоя смерть.
У тебя с губ чуть не сорвалась фраза типа: «А такая смерть очень даже красивая», но ты вовремя вспомнила, что сейчас ты не Майн. Тут же в голове пролетела мысль. «Ксо! Я же не придумала себе имя! И что мне делать? НА размышления нет времени. Ух, ладно. Я справлюсь. Все будет отлично».
Ты: я пришла, чтобы вступить в отряд звуковиков. Есть проблемы? – ты даже не верила, что это произносишь ты. Актриса из тебя была хорошая, но сердце щемило. «Я так грубо с ним говорю… тяжело мне придется в этом мире» - подумалось тебе.
Саске: может, представишься?
ТЫ: Курои Цуки – ляпнула ты первое, что пришло в голову.
Саске: за мной.
После этого парень прошел мимо тебя, грубо задев плечом.
ТЫ: * в своем репертуаре. Это он только со мной был нежный* - грустный взгляд провожающий Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››