легенда

Существовала такая легенда что богиня Аматерацу влюбилась в смертного.Он был из знатного сильного и почетаемого клана в стране Огня Омиками.Они провели страстную ночь.Но через некоторое время началась ожестаченная война. Этот клан уничтожили.Богиня просила воскресить бога Сусаноо её любимого, Сусаноо воскресил его, но теперь Омиками жил в царстве богов вместе со своей богиней, ибо в царстве людей он не мог больше жить.Но Бог подземного царства взял плату, что ребенок Аматерацу должен жить в мире людей, и если жестокость и алчность его не погубят, он должен стать приемником или приемницей богини. Но если же родится дочь, она будет умной красивой и сильной, прежде чем встать на престол она должна будет жениться. После у богини родился ребёнок. Это была девочка.Как и говорилось, чеез 6 месецев после рождения девочка была отправлена в мир шиноби.На память остался лишь талисман-кристал-
Ещё в младенческом возрасте она обладала огромной силой и узнав своё настоящее имя девочка должна будет женится и стать богиней.
Этой девочкой была ты!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››