вот и пришли

Дорога домою, была тихой я даже удивилась и начала сомневаться что это акацки а вдруг кто разыгрывает но я даже не знаю, что мне делать но мне почему-то так хочется помочь им я просто таю от мысли что буду заботиться о них ,неужели моё сердце растаяло я не знаю, может я снова одна не останусь но всё ровно они захотят уйти домой, но тут меня прервал голос лидера
Пейн - а где мы будем жить
Я - вон в том доме
Пейн – а мы тебя сильно не стесним ведь нас 8, а дом маленький
Я - нет вон мой дом, это мастерская
Пейн -а ясно кстати а твои животные их много
Я - нет у меня 3 кота и 2 собаки, но они добрые
Я - Ладно идём
Все – хай
Так надо вас расселить, но тут зазвонил мой телефон
Я – ало
???-привет Юль
Я – о прива ну когда приедете?
???-очень нескоро у нас дела как не можем выбраться
Я - а жаль у мя для вас сюрприз был такой, что вы были бы в нокауте
??? – я помню прошлый ,ели откачали
Я – ну теперь точно классный помните, вы мне рассказывали про аниме наруто и что акацки ваши любимые персы в нём ну кто кому нрава перечислять не буду, ну а кто мне тем более помните ну вот они у меня дома. Честное слово вы же знаете, что вру я редко.
??? – я те верю, всё мы приедем в конце недели так моего любимца … не трогать
Я - всё пока и конечно трону, он меня уже успел
???-ну, это в его репертуаре ладно пакусик ещё свидимся
Я положила телефон и на меня таращилась 8 пар глаз - ну что мне поговорить нельзя, да ладно пойдёмте мне надо вас по комнатам расселить. Так у меня есть 4 комнаты, вас 8 значит, в зале на дивах спят Итачи Кисаме и Сасори Дейдара так в кабинете в зале Хидан Тоби, а в спальне Конан и Пейн и я у себя. Вот и всё кажись, все так сейчас покажу где, какие комнаты и я начала экскурсию
Так здесь ванная долго не седеть Кисаме это к тебе относится, дальше это зал., спальня, кухня моя комната, кабинет .вот так а теперь пора вам приготовить поесть сидите здесь а я скоро .
Я ушла на кухню а там….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››