...заголовки - какашки, которые тухнут(уже в голову не лезет, что про них писать...)

----ночь----

нда, как и следовало ожидать, алекса встала когда надо. разбудив меня, она собрала все нужные шмотки, и мы ушли из дома. изами мы оставили на всякий случай, если вдруг проснется вирд. дойдя до резиденции хокаге. сделав печати, мы приняли маскировку, тем самым став невидимыми.
я *ты готова?*
алекса *спрашиваешь?! я отвлеку охрану, а ты проберись в хранилище и найди документы.*
я *встречаемся здесь через полчаса…*
алекса *окей, только не опаздывай!*
когда мы разошлись, я переместилась в небольшой подвал, где суетились несколько охранников. через минуту их уже не было. тем самым я рассматривала помещения, которые они охраняли. наконец, я нашла что-то типа библиотеки, где начала лишь все просматривать
ининганом, ища ловушки. обойдя их все, я нашла то, что мне нужно. сделав, с помощью печатей, технику, все содержимое документа скопировалось в точно такой же. *на всякий случай…чтоб не заметили кражи…*. через 15 минут, когда я закончила и сложила все бумаги, то переместилась в чакре и оказалась рядом с алексой и ракшой
я *сваливаем…*
алекса *все нашла?*
я *все, что только возможно…*

придя домой, мы решили узнать, кто носитель девятихвостого. ну, скажем, у нас челюсть отвисла, когда мы узнали, что это наруто. все быстренько заныкав, мы легли спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››