воть:

дождь..нет, гроза и ночь. обрыв, а на обрыве - девушка.. точнее на краю обрыва. она сидит, устремив глаза в небо.. темно-синие, как гроза. странно.. на улице холод, а она сидит в какой-то тряпке, а из глаз видны капли - хрустальные, выделяющиеся чем-то на фоне дождевых. своими тонкими, как у пианистки пальцами она ловит и играет с каплями дождя, напевая при этом мелодию. прошел час, еще и еще.. казалось гроза до сих пор гремит под ее мелодию лишь потому, что она так хочет. тут тучи рассеиваются, выглядывает солнце.. рассвет. девушка ловит последнюю каплю дождя. вода скатывается по ее руке и падает прямо в бездну обрыва.
девушка: пора..
она изчезла. а точнее переместилась.
вокруг уже черные перья. они выделяются на фоне белого пространства, но не смотря на то, что они черные, падают в никуда, словно снег.. на ее белоснежные волосы падает перо, но она не замечает, по прежнему плывя в этом "космосе". взгляд вверх. так обычно рассматривают звезды, но наверху были отнюдь не они. на ней не было болше той тряпки. она была одета в белое кимоно с рисунком веток сакуры, но лепестки на нем были синие. в воздухе повисла девочка.
девушка: как имя твое?
девочка: Элизабет..
девушка: чтож, меня мой последний хозяин называл хельга. знаешь ли ты, Элизабет на что идешь?
Элизабет: я бы не пришла, если бы не знала.
хельга: чтож, тогда ты наверное знаешь - какую цену ты отдашь за мои услуги?
Элизабет: если ты о душе, то да. я согласна.
Хельга: потерпи, будет больно.
хельга протянула руку вперед. из нее выплывали какие-то фиолетовые нити. глаза Элизабет были распахнуты. нити стали заплывать в зрачок, образовывая пентаграмму.
хельга: теперь, ты должна дать мне имя.
Элизабет: амайя..
нити втянулись в зрачок, девушка упала бы, но ее подхватила амайя.
амайя: госпожа, будьте осторожней впредь. нам пора.
у нее появились крылья. но.. они были как ее глаза.. цвета грозы..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››