продолжим:

гробовщик: ну, чтож.. я готов отдать информацию, но только тебе. ведь мне нужны все воспоминания а ты мне представила лишь основную часть.. так вот, в этих убийствах довольно забавная закономерность..
амайя: хех.. что же может у тебя вызывать такой интерес? учитывая твои запросы..
гробовщик: отсутствие одного очень важного органа.. матки..*улыба до ушей*
амайя: и все?
гробовщик: точно так же, как и твои воспоминания, не правда ли?
амайя: тебя что, заело? я тебе не мария антуанетта и не маленький ребенок. мои воспоминания ты получишь только с моего согласия. моего согласия ты не получишь.
гробовщик: хех..
дальше амайя уже ничего не услышала. она вышла из лавки там все стояли в напряжении. спрашивали. но она их не слышала. вежливо со всеми распрощавшись она ушла.
сиель: себастьян, следуй за ней. она не должна знать, что ты за ней следишь.
себастьян: да мой лорд..
и он тоже исчез.
амайя решила не уходить сразу к госпоже. у нее есть еще два дня. за отца Элизабет можно было не беспокоиться. если бы ему угрожала опасность, она бы это уже почувствовала. ночь уже.. как быстро летит время.. вдали виднеется река.. красиво. "всегда любила воду..такая безобидная и такая угрожающая.. она как душа человека.. в разных состояниях: пар - разгоряченность, жидкое - спокойствие, а снег - отсутствие эмоций, лед - негативное спокойствие.. как душа человека... грусть о прошлом.. нет, я и этого не чувствую. я думаю, что бы я почувствовала, если бы могла воспринимать свои эмоции? мне было бы больно... я бы уже давно бы сошла с ума. но я бы хоть что то чувствовала. хорошо чистокровным демонам.. рожденных такими. они и не могли чувствовать. хотя кто их таких знает? я и не хочу понимать.. просто мне было бы очень больно, если бы я живая сейчас слышала свои мысли.. неимоверно..." - амайя уже сидела на краю фонтанчика любуясь переливами.. в воде отражалась луна. ка4к бы хотелось поверить в то, что все хорошо, не все потерянно, но ведь демонесса - реалистка. остается всего лишь стоять и смотреть на то, как душа человека в ней погибает и лишает чувств. пронизывает мысль о том, что все мы всего лишь забавные куклы в чьих-то руках. амайя невольно усмехается собственным мыслям. и сново обрыв.. сново в мыслях "как же давно все это было.."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››