...

Через 2 недели после ухода бена мои родители попали в автокатастрофу. Отец умер, а мама…легла в кому. Ее тело было с нами. Она жила, дышала, старела….но….ее разум был где то вдали от нас.
Меня забрала сестра моей мамы. Своих детей у нее не было. и понятно по каким причинам. Она была психически неуравновешенная женщина. Ее муж-богатый жмот. Отношение ко мне там было презрительное, не говоря уже о том, что меня даже избивали за провинности.
Прошел год. Никаких вестей от бена. Никаких…я сидела и как верный пес ждала, когда же он вернется. Когда он заберет меня из этого ада. Но время шло, а жить в таких условиях было просто невыносимо. И тогда я решила.
Моя тетя не установила опекунство надо мной. Не считала нужным. И я решила, что мне нужно попасть в вами-хаус любыми способами. Я начала упорно учится. И через пол года я стала одной из лучших учениц класса.
Мне было сложно поддерживать этот статус постоянно. Я старалась как можно позже приходить в это «милый дом». Оставалась в школе так долго, на сколько это было возможно, потом сидела на улице. Но времена года сменяются один за другим и наступала зима. Холода. И оставаться на улице долго не позволяла погода. Но я сидела. Я обожала снег. Он был таким белым….цвет невинности, счастья…которого у меня уже не было. все прожитые мной года я хранила в сердце…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››