1.

Хотару резко остановилась. Повернув голову, она увидела Рена.
-извращенец?!- прокричала от удивления девушка.
- не зови меня так...- сказал Рен, заметив на себе странные взгляды прохожих.
- А как мне тебя еще называть?! Ты, значит, проследил за мной до дома и когда я спала залез на балкон, да еще преследуешь, со своими розами, которые я терпеть не могу! И ты еще говоришь, не называть тебя так!
- я лишь хотел порадовать тебя этими розами. Любая девушка мечтает найти у себя на балконе или на дверной ручке розу.
- блин, а я исключение! Я ведь уже говорила, что ненавижу их! И вообще, больше не смей подходить ко мне, к моему дому, к моей школе, иначе я действительно обращусь в полицию!!- девушка развернулась и собиралась уйти, как со спины ее обнял Рен, сказав:
-Подожди...
Хотару еще больше разозлившись, повернула голову и сказала:
- я ведь тебе уже сказала!! Сам виноват!!- и отвернувшись, девушка начала кричать:
- помогите!! Ко мне незнакомец пристает!!- воспользовавшись тем, что парень ослабил охватку, Хотару вырвалась из его объятий и побежала домой. Наконец оказавшись дома, девушка прошла к кровати и легла на нее.
"Как же меня все это достало. Надеюсь после этого он наконец отстанет от меня." Затем девушка пошла в душ, переделать, поужинала и легла в кровать.
Утром, поиграв с телефоном в прятки, девушка наконец-то полностью проснулась.
"Суббота. А, точно! Мы же сегодня с Айки собрались в парк развлечений идти. Блин, тащиться туда, вообще не хочется, тем более еще после школы. К стати о школе"
девушка включила телефон и зашла в календарь.
"Со следующей недели начнется последний месяц обучения. Я ведь последний год учусь. Блин, время!!"
За раздумиями, Хотару не заметила, как прошло время, на сборы ей осталось минут 20-30. Бросив телефон на кровать, она побежала в ванную, затем оделась и схватив бутерброд побежала в школу.
Добежав до школы, она залетела в класс и села на место.
-привет, ты что снова проспала?- обратилась к ней Айки.
-привет, ну типа того, звонка не было?- немного отдышавшись спросила Хотару.
- нет, еще не было. Ну как, настроилась в парк идти?- спросила рыжеволосая. Хотару посмотрев на подругу легла лбом на парту, а потом сказав:
-нет...- Айки ткнула подругу в бок, от чего та подпрыгнула и добавила:
-все равно пойдем!- прозвенел звонок. Уроки прошли как обычно. После уроков, девушки договорились встретится в парке пол шестого. Хотару идя по дороге домой призадумалась:
"ходить в парк, в месте с Айки, может и весело, но она опять начнет подыскивать парней мол, Хотару в твоем возрасте и еще ни разу не целоваться это не хорошо! Блин, будто мне не 15, а 51 год" Задумавшись, девушка не заметила, как дошла до дома. Зайдя в дом, она сходила в душ и начала смотреть, что ей одеть.
"так и в чем пойти? Айки как всегда пойдет в платье, и меня будет допекать, почему я не одела, а я их не очень люблю, с меня и школьной формы хватает." Немого порывшись в одежде, она решила одеть белые бриджи и майку на бретельках. На ноги решила одеть белые балетки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››