1.

-что?-растерянно спросила девушка.
"Что... что он такое говорит? Он шутит, или всерьез? Любит меня... да быть такого не может... черт, я так запуталась... любовь такая странная штука, что иногда я даже рада, что не влюбилась ни разу..." в этот момент к Хотару и Ай подошла Айки.
-Хотару, пойдем за соком сходим, а то я сейчас от жажды умру.
-хорошо...-ответила та, поднимаясь на ноги, но перед тем, как пойти, она чуть повернула голову в сторону Ай, сказав:
-прости...- и пошла вперед. Айки, с непониманием посмотрела на Айя, затем на Хотару и догнав ее, спросила:
-Ты за что это у Ай прощения просишь?
-да так, не важно... слушай, Айки, а как понять, что ты любишь человека?
-о, а ты что влюбилась, наконец в кого-то
-нет, не я... в смысле просто интересно...
-ясно... я даже не знаю, как это охарактерезовать... ну давай я тебе... "симптомы" расскажу?
-"симптомы"? Ты так говоришь, словно это болезнь какая-то...
-короче, слушай! К человеку, которого ты любишь, уделяешь больше внимания, чем ко всем остальным. Он становится особенным для тебя. Когда он рядом, сердце начинает биться быстро быстро, хочется, чтобы он обратил на тебя внимание, когда говоришь с ним, в душе становится тепло. А когда его нет рядом, то ты начинаешь скучать по нему...
-и вправду болезнь какая-то...- сказала Хотару.
-это лишь малая часть того, что творится в твоей душе.
"Блин, я то думала, что после того, как Айки мне объяснит, то я пойму, если люблю кого нибудь, но я еще больше запуталась. О ком я постоянно думаю? О Сё? Но это лишь потому, что он мне признался... да и я наоборот скрываюсь от него, а не ищу встречи..."
- слушай, а если ты прячешься от него, не можешь остаться с ним наедине, боишься посмотреть ему в глаза?- спросила Хотару.
-такое тоже бывает, когда стесняешься его...
-так это тоже любовь, что ли?
-ну да...
"Да нет, быть такого не может... Чтобы я влюбилась в Сё... нет, невозможно..."
Зайдя в виллу, Айки взяла из холодильника сок, а Хотару, сказав что немного перегрелась на солнце, решила остаться и отдохнуть. Поднявшись в спальню, она приняла ванну, переоделась и включив музыку через наушники, легла на кровать.
"Голова сейчас лопнет. Столько мыслей... может поговорить с Сё? Нет... не смогу... я и так от него скрываюсь, после того случая... он ведь мне сказал, что любит меня... не ужели, он чувствует, то, что мне Айки сказала. Он ищет встречи со мной, а я скрываюсь от него... он наверное страдает из-за этого... И Ай. Он тоже признался в своих чувствах, но я даже и подумать не могла, что он может меня полюбить. Я лишь извинилась, ничего не ответив на его чувства. Ему тоже больно... блин, ладно, лучше о этом не думать, а то чувство вины замучает."
Полежав так еще немного, девушка, чтобы не уснуть решила спуститься в низ, выпить кофе.
"Да уж, я все таки не могу вечно прятаться в своей комнате, а то я так ну голода умру... просто буду поосторожней."
Спустившись в низ, она зашла на кухню. На радость девушки, там никого не оказалось. Сварив себе кофе, девушка выпила его с парой печенек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››