1.

"Ладно, валяйся не валяйся, а голод это не остановит." Подумала Хотару и в этот момент у нее заурчал живот. Девушка встала с кровати и поправила одеяло.
"Голова еще кружится, да температура еще похоже есть. Ну да ладно, до кухни дойду." Подумала девушка и направилась к двери. Взяв за ручку, она замерла.
"А как мне при них то себя вести, один из них меня поцеловал, и от этой мысли я уже краснею, а в глаза им как смотреть? Так, стоп, сделаю вид, будто я не в курсе, и буду следить за их реакцией. Ладно, полюбому они еще спят."
С этими мыслями, девушка открыла дверь и спустилась в низ. Пройдя на кухню, девушка заметила Масато, который пил кофе. Тот повернул голову в сторону девушки.
"Черт! Чего это он так рано встал?! А если это он? Что делать? Так, Хотару, спокойно, ты не в курсе, что вчера произошло. Нужно вести себя естественно."
-доброе утро...- сказала девушка, отправившись к холодильнику.
-доброе, как себя чувствуешь?-ответил парень.
-уже лучше, а ты что так рано встал?- спросила Хотару, достав йогурт.
-режим...
- мне бы такой режим, сегодня у меня исключение, а обычно я раньше 11 не встаю.- сказала девушка, сев за стол, рядом с Масато.
"Блин, я не чувствую, какой у него одеколон. Может как нибудь случайно наклониться? И как это сделать? Ладно, Хотару, выкинь из головы тупые мысли."
Доев йогурт, девушка выбросила стаканчик в мусорное ведро и налила себе чай.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››