ШОК

Было раннее утро, по Суне шла синеволосая девушка, она направлялась к резиденции Казекаге. Девушка жмурила глаза и улыбалась от удовольствия, солнце еще не так сильно палило, как днем, а лишь пригревало… она хорошо знала Казекаге она были как брат и сестра. Так же она была одной из двух сильнейших куноичь Суны вместе с Темари. вот передней оказалось высокое здание резиденции, она незамедлительно вошла, не много пройдя по длинным коридорам, она постучалась в дверь и после одобрительного «войдите» зашла. Она увидела красно волосого юношу сидевшего с интересом, что - то изучая. Тут он оторвался от своего занятия и поднял взгляд на девушку, он жестом показал, что та может сесть, а затем задал совсем ошарашивающий вопрос:
-Казуми ты, что придала Суну и вступила в акацуки??? – после такого заявление девушка чуть со стула не упала, на котором сидела.
Но юношу не, сколько не смутила такая реакция, она протянул ей листок, который изучал минуту на зад это оказался рисунок, а точнее портрет:

Посмотрев не него, девушка с обидой в голосе сказала:
- как ты мог решить, что эта девушка я? Ты, что не заметил что у нее пирсинг под губой и цветок другого цвета??? Она не мола скрыть своего возмущение слишком обидно было то, что он вообще такое подумал, хотя считался ей как брат.
- прости… да ты права различия хоть и не значительные но есть. Но почему вы так похожи??? Знаешь, что вызови ко мне твоих родителей если кто и может расставить все точки над «и» то это они…
Казуми встала и направилась к двери но, немного притормозив, не поворачиваясь, спросила:
- Гаара ты действительно решил, что я могу быть предательницей?? – и опять пошла, быстро скрывшись за дверью не дожидаясь ответа, потому что он был ей не нужен. А Гаара остался один да он понимал, что этим вопросом обидел ее, но это было нужно… такова его работа Казекаге. Так он сидел около часа пока в дверь снова не постучали, он опять ответил, войдите в кабинет вошла та же самая девушка но уже не одна, а сопровождении двух немного престарелых людей. Это были ее родители. Гаара перешел сразу же к делу он спросил про то, как родилась Казуми.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››