Россия, город Томск...

Поздняя осень. Закрытое серой пеленой облаков, небо сеяло на землю снежные хлопья. Двое шли вечером по темной улице, оживленно о чем-то разговаривая. У них только что кончились занятия в универе. Парни то появлялись в свете фонарей, освещавших мизерный пятачок, то исчезали в тени.
Один был немного выше друга, но эта разница была не очень заметна. Мутно-серые глаза выделялись на фоне темных, коротко подстриженных у висков, волос. Светлая куртка была расстегнута, и из-под нее выглядывала черная футболка с принтом в виде красного дракона, языками пламени сползающим с плеча. Мешковатые темно-синие джинсы болтались внизу, немного скрывая кроссовки-скейтеры цвета мутной воды.
Взлохмаченные пепельные волосы другого делали его похожим на ежика. Сквозь эти белые лохмы блестели в свете городских огней сережки в ушах. Две на левом ухе проходили через хрящик, третья прокалывала мочку, в правом ухе две серебренные сережки-колечки были посередине уха, в месте, где кончается хрящ. Большая, висевшая на нем, бордовая толстовка с капюшоном, с надписью на груди "Rock Music" подчеркивала его красновато-карие глаза. Наушники лежали на ключицах, провод уходил под кофту. Мешковатые, но не очень широкие, джинсы заправлены в коричневые кроссовки, практически такие же как у его друга.
Мимо пролетел ворон. Это должно было удивить, ведь подобные птицы не живут здесь, но парни не обратили на это внимания, продолжали разговаривать и, дойдя до конца улицы, они свернули за угол.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››