...

-Эх, как мягко! – крутилось в голове у Ами, нежащейся от прекрасной кровати. Глаза совсем не хотелось открывать, только лежать и лепетать от удовольствия.
- Йо, Ами! – крикнула Аяме, резко распахнув дверь в комнату. Не ожидав такого поворота событий, Ами резко подпрыгнула на кровати и упала на пол, ярко ударившись своей пятой точкой.
- Ты чего? – усмехнулась от неожиданности Аяме.
- айай….Аяме-сан! Стучаться хотя бы надо! Не надо так пугать! – выплеснула Ами
- Я тебя напугала? пф… прости, ты чё спала что ли?
- … кстати, а почему ты в фартуке? – вдруг спросила Ами, осмотрев подругу, всю испачканную, взъерошенную, измазанную в чем-то, в общем как говориться: “я упала с самосвала, тормозила, чем могла”
- А, ты про это, я тут решила завтрак приготовить – улыбнулась та.
- Да? (это ж какой завтрак она приготовила? =_=..)…потрясно! А что там?
- э….дай подумать…. Не знаю! – улыбнулась Аяме
- …. Это как так?
- Ну, я просто не знала что именно ты любишь и что люблю я, поэтому я взяла книгу с рецептами, и начала готовить яичницу – задумчиво произнесла та, уведя взгляд на потолок, и скрестив руки на груди.
- и? значит, на завтрак будет яичница?
- не совсем, потом я перелистнула страницу и увидела красивый Нибоши-даши, и стала добавлять его к яичнице, дальше там был Сакэ-но дэнгаку ….вроде так называлось….а еще Ёсенабэ, выглядело потрясающе аппетитно! Но это не все! Еще я стала добавлять ингредиенты Тацута-агэ и…
- (Боже….мой….. )
- и наконец, Бутанику-но сёгаяки, правда оно немного подгорело…. Пофиг! Клёво да!? Я смешала всё самое вкусное в одно блюдо, значит, получилось супер пупер блюдо! Я просто превосходный кулинар! – обрадовалась та.
-…..,стоп а продукты хоть остались? –неожиданно осенило Ами
- только минералка и чипсы! – обрадовалась Аяме
-….
- ну, пойдем кушать, а то мне уже не терпится! – взбудораженная Аяме схватила под руку, морально уничтоженную Ами и понеслась на кухню. На кухне отвратительно воняло этой бодягой, которую приготовила Аяме, у Ами аж глаза слезились, и все пищеварительные органы на отрез отказались принимать это “творение”
- стоп! – вдруг крикнула Ами
- ты чего? – обернулась Аяме.
- сколько времени?
- 10.45! хм…, поздний какой-то завтрак получился… - задумалась Аяме
- Бегом в школу!!!
- э? зачем?
- Быстро! – подтолкнула она Аяме в комнату - В первый день опоздать! Кошмар! – кричала Ами, бегая по дому и собирая нужные вещи. После трех минут они уже покинули дом, в спешке направляясь в школу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››