био.близняшек.

имя-рин
клан-мицу
возраст-15 лет
внешность-
особенность-левый глаз зеленый,слева прядь светлая.
учебное заведение-оран
знак зодиака-рыбы
семья-младшая сестра(две минуты считается?)отец и мать.
привычки-когда нервничает накручивает прядь волос на палец.
хобби-холодное оружие,боевые искусства.
опасности общения-не подходи с сзади может ударить,и пугать не советую..
Биография: Родилась вместе с сестрой в России, мама занималась модой, а папа работал в сфере продюсирования современного кино. Весь клан занимался увеличением своего капитала на фронте сети отелей-гостиниц и знаменитой на весь мир сети кафе. Так как все были очень заняты, то с детства к девочкам приставляли кучу всевозможных нянь и служанок, девочкам эта ситуация сильно не нравилась и всё детство они посвятили издевательству над нянями. Придумывая изощренные способы мести своим служанкам они просто хотели обратить на себя внимание вечно занятых близких. До 12 лет девочки жили в большом поместье в России, но позже уехали вместе с родителями в Америку для налаживания "деловых" связей между кланами Мицу и другими. так как родители уделяли мало времени девочка,они выросли слегка замкнутыми и ни с кем не дружили.когда родители задумали перестройку поместья Мицу пятнадцатилетних девочек отправили в Японию к деду и бабушке.их переводят в старшую школу орана.
__________ее сестра______________
Имя: Рэн Мицу(водная лилия)
Клан:Мицу(клан воды)
Возраст: 15 лет
Учится в: Старшей школе Оран
Внешность:.
Знак зодиака: рыбы
Семейное положение: член клана Мицу, есть сестра близнец - Рин, вместе с которой является наследницами клана-принцессами.
Привычки: любит слушать музыку, делает это везде, даже на уроках (иногда). Играет на саксофоне. Любит всё сладкое, но это не вредит её фигуре. Любит животных, всех, особенно кошек.Имеет странное увлечение-танцевать с японскими веерами. Особенности внешности: она и её сестра-полные противоположенности друг друга, у неё длинные русые волосы, справа одна черная прядка, правый глаз-голубой, а левый-зеленый.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››