помним?

Ты: ты считаешь что мне тебя не стоит бояться? если ты мой друг это не делает тебя слабее или меня сильнее. Если бы мы были врагами я бы уже не была в живых! -ты игриво взглянула на Гаару.
Он: может быть. я об этом не думал. Мне не могло придти в голову, что может когда-нибудь мы будем врагами.
Ты: надеюсь этого не произойдёт!
Вы пошли к водопаду. Присев на берег...
Он произнёс: я считаю так же как и ты.
Ты: ааа...ты всё насчтё врагов? да это точно! Я наверное даже дам обещание что ни за что бы не стала встречаться с тобой в бою, для меня ты всегда будешь другом что бы со мной не произошло.
Он: я бы наверное тоже не стал выходить на поле битвы простив тебя.(Когда Гаара стобой рядом он добрее чем кажется)
Вы ещё посидели, поговорили, потом он проводил тебя, мимо вас как раз прошли Сакура, Саске, Хината и Наруто. Все были крайне удивлены, точ то Песочный был так дружелюбен с тобой! Наруто думал о другом...
Вы прошли, Гаара как всегда остался у тебя (просто когда он приезжал он ночевал у тебя, конечно в отдельной комнате) вы как обычно сидели до поздна, рассказывали друг другу о том что происходило за всё время которое вы не виделись, но позже разошлись по комнатам.
Ты переоделась в пижаму, начала бегать по дому, расстилая кровати... так сказть в домашних хлопатах . Вообщем ты всё-равно заснула не в своей комнате, пока ты расстилала кровать, опять разговорилась с Гаарой, точнее в этот раз рассказывала ты, а не он. Поэтому ты заснула в кресле...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››