...

тебя ждала неоконченная миссия, надо было украсть какие то документы. ты сосредоточилась на ней и забыла о недавней встрече с акацуками. на этот раз удача была на твоей стороне, ты быстренько сперла документ и уже собралась уходить, как фортуна повернулась к тебе ж*пой. оказывается не ты одна должна была заполучить эти бумажки, акацуки тоже были сдесь.
- не думала что мы встретимся так скоро, хотя мне некогда сейчас с вами развлекаться, мне нужно уходить
- не спеши, сегодня одна с*чка поиздевалась надо мной немного, сейчас я хочу ей отомстить.
хидан замахнулся косой, но ты ловко уувернулась
- слишком медленно, так ты меня никогда не достанешь.
- ах ты {censored}!!
он пытался хотябы задеть тебя косой, но ты постоянно уворачивалась и постоянно ухмыляясь говорила чтонибудь язвительное в адрес Хидана. Какузу в то время стоял в сторонке и молча наблюдал за вами.
через некоторое время ты стала двигаться медленне, что не ускользнуло от глаз парня, он тал двигаться активнее. догадавшись что это опасно для жизни ты стала продвигаться к выходу в надежде побыстрее свалить от сюда. ага, конечно, размечталась. стоили тебе на секунду отвлечься, как что то тут же в тебя прилетело. лезвия косы оставили глубокий порез на твоей руке, из раны тут же заструилась красная жидкость.
- {censored}, больно же!
- ты не знаешь что такое боль, но сейчас ты ее почуствуешь!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››