...

Это был Ник,но что он тут забыл?Почесав голову я пошла обратно в комнату и оделась более нормально.Джинсовые бриджи,футболка серая и кофта с заячьими ушамиИ напялили капюшон себе на голову и пошла вниз.Эта парочка все еще спала,так что мне не чем заняться и поэтому вышла подышать свежим воздухом.А чтобы выйти я одела опять кеды практически по колено и пошла гулять спрятав руки в карманах кофты.
Природа как обычно была пасмурной,но пока не было дождя,так что все нормально.Я решила вспомнить свой"последний день жизни"и поэтому пришла к тому самому месту и присела смотря в даль,где вода по цвету соединялась с небом.Ветерок нежно гладил мои волосы,который спадали вниз и лежали тихим сапом на груди.Высунув руку из кармана я взяла камушек и кинула в воду.Бросила я конечно далеко,но для меня это было слабо.Надо подождать полного выздоровления,а пока буду избегать Сэма с Ником.
Я представляю что будет,когда я приду обратно,и от этого мне становилось плохо.Так что вот.Я обратно убрала руку в карман и пошла гулять по территории Квилеттов медленно подходя к территории Калленов.Когда я была у границы,мои ноги,а точнее мой разум,решили пойти вдоль границы и так получилось,что я оказалась на шоссе.Постояв рядом с ним,я повернулась обратно и зашагала домой.Подходя к дому,мои глаза заметили приближающегося почтальона,и поэтому я быстро зашагала к дому,чтобы тот дал мне в руки один договор.
С почтальоном мы пересеклись у забора и я забрала у него документ.Когда тот уехал я проверила его уже без лишних глаз.Все разногласии были в строгих рамках прописаны,и с соглашениями тоже самое.Убрав эти бумаги обратно,я взошла в дом и только могла слышать крики,а потом грохот с визгами.Постояв в таком шоке секунд тринадцать ко мне побежал Сэм из кухни и что-то кидал назад и кричал что-то в этом роде:"Да кто ты такой?Я вообще не кого не трогал,а ты только успеваешь!"и сзади него я слышу крики с пере матом,что мне показалось,что не туда попала.Развернувшись и взяв за ручку двери,чтобы выйти,Сэм схватил меня за плечи и развернул на 180 градусом и спрятался за моей спиной,а я смотрела в глаза Ника.Тот был весь красный,как помидор,а глаза были в шоке из-за того что перед ним стою я.
Поприветствовав его я пошла на кухню и чуть не снова умерла от того что увидела.Кухня была вся верх тормашками,а продукты были повсюду.Что здесь такое произошло,что я не могу найти здесь что-то уцелевшее?Я повернулась и посмотрела на них с вопросительными,большими и чуть злыми глазами и те от чувства страха пытались хоть как-то избежать этот взгляд,но у них не чего не вышло,так как я уже смотрела не в ихние глаза,а наверное сквозь них и те ежились из-за этого.
Я:Что тут произошло за 25 минут пока меня не было?
Сэм:Ты ушла и он сразу спихнул меня со стола.Отругай его!Я тут вообще не приделах.
Я:Тебе сколько лет?
Сэм:777
Я:А мне 758 лет и виду себя,как взрослая,а ты,хоть и старше меня,ведешь себя как ребенок.Не простительно такому старику везти себя так.-в этот момент Ник засмеялся.-А ты?Вампир,который собственными руками убил называемого брата,пришел к его дочери и развлекается.Тебе случаем не стыдно,не паршиво на душе,кошки не скребут твою жалкую душонку,от который ничего не осталось?А?Я тебя спрашиваю!Отвечай!
Сэм:Хватит.Соседей перепугаешь.
Я:А вы их не перепугали?-Я уже сорвалась на крик.-Вы их не перепугали,когда всю кухню разгромили?
Сэм:Не знаю.-Сэм улыбнулся во все 32 зуба,что у меня кулачки начались чесаться,чтобы хорошенько их выбить.Все равно новые появятся.
Я:Был ребенком и останешься!
Сэм:Я знаю.А теперь пойдем подышим свежим воздухом.Да,Ник?
Я:Я уже им надышалась!(ав:злой кролик нападает^^)
Ник:А мы нет.
Я:А он тебе вообще даром не нужен!И вообще,что ты тут забыл?Не постараешься объяснить?А вот ты и иди,если он тебе нужен!Оставь маму с папой наедине!
Сэм:Хорошо-сделав печальную мордашку и опустив голову он пошел на улицу.
Я:А теперь отвечай!
Ник:А что я?Это приказ Вальтури.Мне самому было не по себе.А ослушаться было не возможно.Ты же сама знаешь,что он все читает.
Я:И что?Сейчас ты зачем здесь?
Ник:Аро приказал тебя к нему привезти.
Я:Я занята.
Ник:И чем же?
Я дала ему те самые документы,которые привез почтальон.Ник без раздумий открыл конверт,вытащил бумаги и начал их внимательно читать.
Ник:Это что?-он вернул мне документы.
Я:Не видно?Брачный контракт.Здесь все прописано так,как вы это любите,но так как мне его сегодня привезли я на месяцок другой покидаю вас.
Ник:Ты не изменилась.Сколько с нашей последней встречи прошло времени?
Я:Нуууууу...Думаю половина тысячелетия.А что?
Ник:За 500 лет ты не изменилась.
Я:Уже говорил.Твои правила игры.
Ник:Какие?
Я:Я тебя вижу на сквозь.Ты вампир,который любит играть с едой перед обедом.Ну впрямь как Джеймс.Хотя тот был забавным,чем ты.-с сарказмом я произнесла эти слова и увидела реакцию на лице Ника.Ну наконец я задела его за живое.Он всегда говорит,что единственный в своем роде,но когда его сравнивают с кем-то,то жилки на его лице начинают показываться из-за бешенства.Особенно бешенство выражается в его глазах.Они становятся такими большими и злыми,что ткнуть в них так и хочется.-Так какие Правила?Что эта за игра?И кто в ней жертва?
Ник:Хорошо.Жертв пока нету,но если ты не будешь соблюдать правилам,то появятся.
Я:Пра-ви-ла.Говори давай.У меня времени на тебя нету.
Ник:Ладно,ладно.Наша троица хочет навестить тебя,но ты ведь не хочешь,чтобы они сюда пришли.Верно?
Я:Верно.
Ник:Так вот.В ближайшее время ты должна к ним заявиться и отдать отчет.
Я:Какой отчет?Я не знаю об этом не чего.
Ник:Обычный.Отвечаешь на ихние вопросы и все.
Я:Я задам один вопрос.Зачем?
Ник:Что"зачем"?
Я:Зачем им я нужна?
Ник:Не знаю,да и знать не хочу.Мне лишние животные не нужны.
Я:Что ты сказал?А ну повтори!
Ник:Кто-то сказал,что задаст один вопрос.
Я:Хорошо.-Я подошла к нему и со всей дури ударила его в живот,тот лишь скрючился,и если бы у него была бы кровь,то поток ее точно был бы тут.-Если я животное,то тогда кто ты?Насекомое?-тот не смог ответить-По ходу делу да.Так оно и будет до конца твоей жизни.-Я посмотрела на него с холодным взглядом,где могло читаться безрассудство,хладнокровность,жестокость.-Запомни одно.Ставить правила здесь могу только я.И если со мной хотят увидеться Вольтури,то пусть приходят,а если им лень,а там есть один лентяй,то пусть соизволят подождать,когда я захочу прийти к ним.А теперь...-я взяла его за шкирку,открыла дверь,увидела испугоного Сэма,впустила его домой,а Ника вышвырнула из дома.-...прошу оставить невестку.До свидания!
И с хлопком закрыла дверь.Теперь я жалею,что не с могла его еще больше потрепать.Пусть Сирена его полечила,как следует.Прикрыв рот от зевка,я пошла на кухню и как-то умудрилась налить горячий шоколад.
Я:Будешь?
Сэм:Нет.Спасибо,не буду.
Я:Уже выросли?
Сэм:Прошу еще раз извинения.
Я:Я их принимаю.Успокойся.Пойди выспись.-с кружкой горячего шоколада я пошла на крышу и смотрела на простор легко и просто+по пивала шоколад.
Сэм:А что значит невестка?
Я:Решил сюда прийти?-он кивнул-Лонсон стал вожаком и начнет все по новой.А зная традиции этого племени и использовав их правильно,он не сможет мной воспользоваться на всегда,пока я сама этого не хочу.
Сэм:И ты решила...
Я:Да.Я попросила Джейкоба в помощи и тот не отказал,но я дола клятву.
Сэм:Опять?
Я:Что значит"опять"?Я кому-то еще давала клятву?
Сэм:Ааааа.Нет.Не кому.Не переживай.А что за клятва?
Я:Буду помогать ему,когда ему понадобится моя помощь.
Сэм:Ну точно такая же.
Я:Ты о чем?
Сэм:Не о чем.Забудь.
Я посмотрела на него и пыталась вспомнить кому я еще давала эту клятву,но в голову так и некто не пришел увы.
Я:Хорошо.Главное теперь он забудет меня на некоторое время,а потом снова за свое.
Сэм:Ну да.
Я:Айгу.Я когда-нибудь свихнусь вместе с тобой.
Сэм:Тебе еще дожить надо.
Я:Что?Ты думаешь,что я раньше тебя умру?
Сэм:Ну кто знает.
Я:Ах ты...
Я поставила кружку на пол и подошла к Сэму,а потом давай его с начало щипать,потом кусать,а потом лохматить ему волосы.Он тоже не отставал от меня,только он сильнее все это делал,что злость,которую я получила благодаря Нику,начала рассеиваться.
Под вечер мы наконец-то угомонились и пошли в дом.Про кружку я совсем забыла,так что она оставалась все еще на крыше.С кухней мы разобрались где-то до трех часов ночи.Сэм заснул на полу,меж кухней и коридором,а я пошла к себе и там заснула со спокойствием.Остается теперь ждать выкидыш со стороны Ника и приезд"НАШЕГО"Лонсона.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››