Сон.

/Как же сильно болит голова. Интересно где я? Что со мной происходит? В голове медленно работал мозг. Кто все эти люди в чёрных халатах? Я не вижу их лиц. Они в масках?
- Больно – кричу я. Что со мной я ведь боли то и не чувствую. Смотрю вниз. Мамочки душа и тело разошлись. Я это не я тогда кто я? Что они делают? Кто-то хватает меня и несёт к другой девочке. Я её незнаю. Он кладёт меня на нее и вкалывает мне лекарство мне или мне душе. Я запуталась. Папа!!!! Мама!! Где вы? Братья!!! /
Вскрикиваю и быстро просыпаюсь от собственного крика. Опять этот сон ну что же делать, что он мне уже 3 года сниться. Правда, с перебоями. Брат уедет и всё начинается в колхозе утро. А начал он мне сниться после того фильма, где у девушек меняют души. Бл*
Я так хотела выспаться на свое день рождение. Но видно не судьба и сегодня сон длился дольше обычного. Мама, папа, братья? У меня, их никогда и не было. Да я сирота у меня есть только старший брат.Родители погибли когда мне было 6. Но брат дома, а сон снился? Странно. Так щас получу от него подарок и пойду устраиваться на работу.
Хреново, однако, быть вундеркиндом. В 15 лет идти искать работу. В 10 лет я окончила школу, так как в 4 года я уже спокойно говорила на 3 языках. Английский, французский, японский. Русский само собой я же наполовину японка наполовину русская. Что я делала пять лет? Ну, незнаю, наверное, просто жила училась танцевать и петь. В мире музыки я неизвестна, но всегда хотелось танцевать. Танцы это моя жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››