...

Вы с Итачи возвращались в логово. На удивление, Итачи был очень разговорчив в этот раз. Вы говорили обо всём на свете.
-Минако, хочешь расскажу интересную историю?
-Давай)))
-Однажды, в одном королевстве, принц заметил в поле прекрасную девушку. Она ему очень понравилась. Глаза голубые, как глубины морей, а волосы цвета звезды. Она была младше его года на 2. такая нежная и милая девушка, которой завидовали абсолютно все. Он понял, что без неё в этой жизни он- никто. Он ей тоже понравился. Так прошёл один год. Про них никто не знал, но вот в один день, принц решил жениться на ней, а что бы было ещё лучше, жениться в день своей коронации. Она сразу же согласилась. У принца было абсолютно всё, что ему нужно было в этой жизни, кроме неё! Они отправились к королеве(его матерее), но та была против их брака. Как так? Принц и простая девчонка. Она ему предоставила выбор. Власть и трон или эта девушка. Он, не раздумывая, отказался от всего и выбрал девушку. Но я считаю, что он поступил не правильно!
-Почему? Т.М* неужели для него главное власть?*
-Я бы ни трон, ни девушку не бросил! Я бы пошёл к королеве и прямо в лицо сказал «Сама выметайся, циплёнок несчастный»- на этих словах, ты впервые улыбнулась искренне.
-Тебе так идёт улыбка…Знаешь, когда ты улыбаешься , то кажется, что твоё лицо излучает свет! Минако…ты очень красивая…
Ты перестала улыбаться и лишь вспомнила *сестрёнка, у тебя улыбка, как у солнца, такая же яркая и излучающая свет*
-Ми, что-то не так?
-Нет. всё замечательно…,-та натянула улыбку.
-Ты самое милое существо!- Итачи слегка покраснел.
-А ты, самый глупый парень на планете!
-Почему?- не понял тот.
-Мы с тобой разговариваем уже весь день, а ты до сих пор не заметил, что я обращаюсь к тебе на «ты»!- улыбка во все 34 зуба.
-А я не против.- ответил парень тем же!- но ты, Минако, не заметила, что эта история была намёком тебе.
-Намёком?
-Да! Минако, ты мне очень нравишься. Я хочу, чтобы ты, в своём погасшем счастье, зажгла огонёк любви. Брось вызов судьбе и пусть она подавиться! Минако, ты будешь моей девушкой?
С начало, ты не знала, что сказать. Мечта перешла границу реальности. Эти слова ты испробовала на вкус, они оказались слаще любого нектара.
-Да!!- ты кинулась ему на шею и ваши губы соприкоснулись между собой. Поцелуй был лёгок и непринуждённым. Сердце билось, как ненормальное, ведь рядом с тобой, твой любимый.
Отстранившись от тебя, Итачи произнёс.
-Ми, обещай мне кое-что!
-М?
-Обещай, что на твоих щеках никогда не появятся мокрые дорожки твоих слёз!
-У каждого человека жизнь своя и правила свои……., но я принимаю твои.
-Взаимно)))
Дойдя до логова, ты заметила, что очень тихо. Что на счёт печати. То ты её перевезала, чтобы кровь не попала на одежду. Так же очень туго, что позволяло заглушить боль. Итачи пошёл к лидеру, чтобы доложить о выполнении задания. Ты тем временим, хотела пойти на кухню, но почувствовала удар в области головы. В глазах потемнело и ты рухнулась на холодный пол. Ты не могла, не пошевелиться, не сказать что-либо, ты даже ничего не слышала, лишь почувствовала чьи-то прикосновения, что кто-то тебя взял на руки.
Тем временим:
-Я НЕВЕРЮ! ОНА БЫ МНЕ СКАЗАЛА БЫ ПРО ЭТО!
-Я понимаю тебя Итачи, но будь я на её месте, то тоже молчал бы!
-Когда Хидан закончит…Боли прекратятся?
-Да.
-Тогда я на вашей стороне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››