чвапролд

-Вы же слышали, какие слухи ходят по городу, да? – заговорщически прошептал директор, наклонившись пониже и приложив руки к тому месту, где предположительно находился рот, - Ну про тайную лабораторию ведьм и их эксперименты над людьми?
-Что-то мне это дико напоминает, вам так не кажется? – обратилась Мака к друзьям. Все вспомнили, что когда-то давно одно их задание начиналось с примерно таких же слов и вылилось это в драку с Сидом-сенсеем, а после и со Штейном, - Очередное дополнительное занятие, да, Шинигами-сама?
-Не будь такой злопамятной, Мака-тян. – шутливо укорил девушку Шинигами, но потом продолжил, - Но как бы то ни было, по ходу слухи выросли не на пустом месте, логично? Логично. Значит что-то происходит в городе Смерти, а мы и не в курсах совсем. Это хорошо? Это совсем не хорошо. – продолжил разговор сам с собой директор, почти не обращая внимания на ребят, стоящих перед ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››