вспомним..

какаши: понятно .. я предлагаю тебе пойти с нами в каноху . ты согласилась и вскоре вы держали путь в каноху.ты со всеми подружилась сакура оказалась осень хорошей девчонкой а с наруто ты общалась лучше все . это и не удивительно вы были очень похоже как брат и сестра и характер у тебя был похож на его . но вот и каноха вы отправились в резиденцию хокаге . тебе очень понравилась это деревушка. она была довольна милой .
вы шли по длинному коридору какаши становился и постучал в одну из дверей о туда послышался женский голос - войдите.вы зашли в кабинет обставлен он простенько был письменный стол заваленным бумагами также стояло два стула для гостей . за столом сидела женщина лет 30 со светлыми волосами собранными в два низких хвостика , а рядом стояла девушка с темными короткими волосами.
все кроме тебя и наруто: здравствуйте цунаде-сама.
наруто:здравствуй бабуля цунаде.сакура {censored} наруто по голове.
сакура: сколько рас я тебе говаривала не называй её так . ты очень удивилась почему наруто называет такую молодую женщину бабулей.
цунаде: а кто это там стоит . она перевела взгляд на тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››