надеюсь вам понравится

твои мысли.
я лежу точнее сплю и просыпаюсь от лучей солнца которые нагло светят в лицо. вот я открывая один глаз и понимая что заснула под деревом под которое я подсела вовремя вчерашнего привала с кэсу .
ты:так стоп где кэсу .ты подлетела наноги и начила оглядываться но кэсу не где не видно . -КСО.кэсу малышь ты где .прошло окола 3 часов .
ты:твою мать {censored} ты пропал . ты уже обыскала все в округе .- найду этого лиса убью к чертовой матери будет знать как убегать .
-да такими темпами я его не найду уже солнце садиться . - он конечно убегал раньше ну не на целый день .-КЭСУ ты где кэсу .уже отчаяно кричала ты в темноте . ты изрядно устала и надо бы сделать привал но ты себе сказала пока не найдёшь этого мелкого {censored} привала не будет ведь он очень дорог тебе и единственый друг в твоей жизни ,родителей ты не когда не знала да и деревни своей не было ты только ходила из деревни в деревню .вот уже 3 день ты просто обходила весь лес и не разу даже не сделала привал.хочеться спать и есть но ты продолжала искать кэсу . ты идешь со слезами на глазах и ищешь своего питомца . у тебя прекрасный нюх потамучто можно сказать ты наполовину зверь а точнее у тебя два облика это человек и лисица , ещё у тебя есть особеность или можно так сказать дар управлять стихиями без чакры.и почувствовать твою чакру тоже не кто не может .солнце полило во всю был уже полдень . ты вышла на поляну рядом протикала река . ты подошла к речкеи тут посмотрела в свое отражение и задумалась . "ксо.я ищу кэсу 3 день а его не где нет . вот ты приняла облик лесицы и пошла в доль реки .и услышала чито голоса :
кто-то:наруто ты идиот!!!
наруто:аааа... сакура-чан только не бей меня!
и тут ты увидела команду шиноби состоящию из 4 человек . это были блондин в оранжевом камбинезоне он разговаривал с розоволосой девушкой а впереди шли парень с черными волосами и таком же темном костюме и мужчина в маске . тут мужчина в маскке заметил тебя в облеке лисы и встал как вкопаны тут темненький мальчик тоже тебя заметил и остановился рядом с этим мужиком. они были удевлины они не когда не видели такой крупной лисицы ты была размером с акамару .
мужчина в маске:сай ты тоже это видешь ?
сай:да какаши сансей!!
какаши:наруто сакура стойте . сказал он парочке которая о чемто разговаривала и не чего не замечала . ты же стояла на против и наблюдала за всем этим .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››