..........

ты прикрылась одеялом, и подошла подняла с пола кулек, который тебе вчера перредал сасори, достала от туда чистое платье, и пошла в душ. ты включила воду,и холодные капельки потекли по твоему телу. ты закрыла глаза, и увидела страшную картину. ты стоишь на краю обрыва, слезы стекают с глаз, ты хочешь сделать шаг в пропасть, но тебя хватает за руку итачи, и кричит тебе что-то, только ты его не слышишь, ты нежно шепчешь ему что-то на ухо, и........ и ты открыла глаза.
твои мысли: что, что это было.....это все волнение....
ты наскоро умылась, надела вот это:


и высушив волосы вышла в комнату. как токо ты вышла, все взгляды устремились на тебя.
хидан: слушай сюда, сейчас здесь будет тоби с дейдарой. мы должны с ним кое-что обсудить. ты лишь молчи, ясно?
ты: вы, вы рассказали все дейдаре-семпаю? нет, он же.... он же....
ты упала на колени и заплакала. хидан подошел к тебе и обнял.
хидан: не волнуйся, он больше тебе ничего не зделает.
ты: спасибо вам, спасибо....
ты пошатываясь встала и села на край кравати.
тут дверь в комнату с треском распахнулась, и в нее вошел ожесточенный дейдара. он резко подошел к тебе и дал сильную пощечину, да так, что ты упала с кровати, на щеке остался след руки дея.
дей: так ты на меня еще жаловалась?
хидан резко встал и оттолкнул дея к стене.
хидан: она не жаловалась, все было понятно по ее состоянию. как у тебя рука поднялась сотворить такое с ней? она же ребенок??
дей: да, и мне это говорит великий поклонник дзясина??
хидан: да, я насилую девушек, но не такого возраста, она еще слишком мала, было бы ей хотя бы 15 лет, другое дело, я бы даже ее сам не прочь был бы изнасиловать.....но ей только 13!!!
дей: а мне пофиг.
он встал и пошел к двери.
дей: и не лезь в мои с ней дела! понял?
хидан: если ты ее хоть пальцем тронешь, я убью тебя.
дей: рискни, первым из нас умрешь ты, он обернулся и бросил кунай в хидан. тот увернулся от него, и кунай попал тебе в плечо, ты вскрикнула. но этого не заметил не хидан, не дей, они злостно смотрели друг на друга, и готовились к бою. кунай вошел довольно глубоко, ты вытащила его, и-за чего твое тело пронзила еще большая боль.раздался взрыв птицы дея.на шум збежались все акатцки, и стали только наблюдать за боем, никто не замечал тебя, истекавшую кровью, но тут к тебя подошла кто-то. ты подняла глаза, это был итачи.
итачи: пойдем, я обработаю твою рану. ты пошатываясь встала. итачи заметил, что ты еле истоишь на ногах, он поднял тебя на руки и понес в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››