Ночь...

От кафе до парка ходьбы минут на 20. Это не очень далеко, да и тем более ты была только рада. Вы шли многое обсуждали у вас всегда была тема для разговора, казалось вы можете бесконечно только что и делать так это разговаривать. Чаще вы разговаривали о детстве, что у кого было, какой первый поцелуй, кто как в лагеря ездил, какие нибудь смешные истории которые приключались с каждым из вас, ну и много подобного. Вообще можно сказать вы никогда не скучали, почти всегда смеялись. Вот вы уже дошли до парка и продолжили мило беседовать. В парке была речка и вы решили что будите прогуливаться вдоль нее. Вот вы гуляете вдоль берега реки, там прохладно и свежо. Вы немного устали поэтому решили присесть. Говорить вы так и не переставали. Но при этом вы уже не смотрели на друг друга а смотрели в даль, которая переливается в голубом зареве. Перед вами открылся такой пейзаж : Солнце, раскрасив все в багряные цвета, не может налюбоваться красотой окружающей природы. Но вот и оно оставляет свои владения. Все утихает. Неугомонный сверчок трещит еще в траве, но скоро и он замолкает, и все погружается во мраке ночи. Птичка, которая опоздала в свое гнездо, бесшумно пролетает во тьме. Вообще, не так уже и темно! Светлячки в траве и в небе, они освещают странным блеском изумрудную траву. Видно, как рыбы толпятся возле отражения месяца в воде и как вдруг бросаются вбок, чего-то испугавшись. Летняя ночь очень короткая, и вы, увлекшись интересным разговором, не почувствовали, как она прошла.
Начался рассвет. Огромное и красивое солнце показалось на востоке и осветило луга, поля и леса, которые были не далеко от парка, но находились за территорией. Эту ночь, что вы провели на реке, ты не забудешь никогда.
Вы стали собираться уходить как вдруг он обнял тебя за плечи и собирался поцеловать

Но…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››