прочитай и дай отметку

ПЕРВЫЙ БОЙ
очнулся я в какойто закрытой камере. метал холодил кожу.прозвучал чей то механический голос:
-прибыл номер 8325
открылось окно я увидел женщину. она сидела за столом, ни чем не примечательная серые волосы тусклые глаза.мне показалось или ей было за 40. сидела она за столом держа в руке ручку.в прочем офисная крыса это и дураку понятно.
-имя
имя это пожалуй единственное что я помнил.
-имя также безжизненно повторила она
-павел
тетя начала что-то писать на листке. вскоре ко мне подъехали два робота . они достали меня и я еле еле устоял на ногах потому что конечности затекли. меня схватив за руки поволокли в какую то комнату где швырнули на пол. я хотел ударить хотя бы одного из них так что бы испортить камеру но двери с лязгом закрылись и тело не слушалось мне едва хватило сил что бы встать.
я осмотрелся. пусто, стены выкрашены в светло голубой. я потрогал стену гладкая буд то мастер красил. тут прозвучал из неизвесно где спрятанных динамиков знакомый голос:
-сейчас произойдет дезънфекция потом вам выдадут новую одежду.
я хмыкнул. зачем она вообще нужна. я же не ранен. и тут меня влило какойто очень холодной не сильно густой смесью. я вдохнул от удивления много воздуха и понял что зря это сделал. он был очень противный, пахло лекарствами. двери открылись снова. передо мной стояла та женщина. у нее в руках была белая рубашка и белые штаны.прям как в псих больнице . будь у меня силы отказался бы. Опять эти роботы. Они взяли меня за руки и ноги своими железными клешнями . Одели и усадили на какое то апирационное кресло. Это мне не понравилось но ремни плотно прижали меня к месту. подошел врач в белом халате со шприцом и длинной седой бородкой. ученый одним словом. об этом говорили его круглые очки которые красовались на носу.вот он подошел осмотрел меня.и вколол мне в плечо укол.
тело потяжелело стало холодно я посмотрел на руки. было похоже что с меня содрали кожу и оставили мясо сплошное мясо и белые вены.тело пробрала жгучая боль. я пытался вырваться и кричал . но ремень был очень толстый!
-отлично. это говорил профессор. отличный экземпляр редко нам приходят пламенные.
меня до сих пор выворачивало.и тут резко отпустило тело осело на апирационном кресле и тут ремни ослабили хватку.
-ну мальчик давай вставай тебе надо привыкнуть. тяжесть в ногах не давала встать да и голова сильно кружилась. но посидев я все таки встал и чуть не поцеловал пол. на ощупь кожа была грубая мышцы твердые как камень. когда я прикоснулся к вене мне показалось она вот вот лопнет.
-за него можно много. получить нес свое сумашедший доктор мне же было пофиг мысли были спутаны они текли очень медленно будто мне расплавили мозг все что я видел расплывалось.
вскоре я еле как под руки с робатами вошел в очень солидный кабинет. золотая большая люстра новая дорогая мебель много фигурок награды. не хило. надо будет украсть пока никто не видит.и тут как будто кипятком обожгло признаюсь я испугался.
-даже не думай мальчишка! по леснице спускался упитанный в новом дорогом пиджаке и штанах дядя. в шляпе целиндре из под которой не было видно глаз с толстой сигаретой во рту и палочкой на конце с золотым шариком. волосы редкие но спускаются до плечь. за ним спустилась девушка блондинка(похожа на маму светы только моложе). голубые глаза. лет 25-30. стройная но не худощавая фигура нарощеные ногти.в это время профессор с пухлым(так я прозвал дядю с лесницы) договаривались о какойто цене. наконец они договорились и пухлый обращался уже ко мне.
-ну что мальчишка теперь ты работаешь на меня.будь у меня силы я бы научил его как надо со мной разговаривать. это рита она будет смотреть что бы ты не чего не попортил. пухлый подошел и посмотрел мне в лицо своими черными злыми глазами. я оскалился. да кто он такой.
-приступай. кинул он блондинке. профессор и крыса вышли роботы меня отпустили и я бы упал если бы меня не подхватили голубые ленты которые выпустила из руки рита. она подошла ближе.
- тебе надо выспаться ты истратил много сил. рядом стоял белый большой диван еще он был очень мягкий и приятный для кожи это я понял когда упал в него лицом.меня сразу поймала темнота.(делать какой нибудь сон или нет?)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››