.....

(Кхм кхм)Ну пришел это ВЕЧНООПАЗДЫВАЮЩЕЕ ЧУДО и как всегда придумал оправдание, после рассказал что за супер трудное задание вам предстоит. Конечно же ты не стала относиться к этому серьезно ну во первых при первой вашей встрече он показал себя не с самой лучшей стороны и во вторых он все время читает эту пошлятину.
Ты: ха да эти бубенчики я у вас отниму как рамен у Наруто.-ты ехидно улыбнулась и ХОП тя нет, ты спряталась на дереве.
Как-с: не плохо ты быстр!-Саске наверное разозлился и хотел тоже похвастаться своими возможностями и тоже прыгнул на дерево.
ИИИиии пошло поехало каждый как мог пытался забрать бубенчики, но 4 мелюзги против Какаши-сенсея ….ну ..вы наверное сами догадываетесь.
Вот ты набросилась на сенсея и он от тебя, отбившись, ударил так, что ты упала и проехалась на своей пятой точке до реки. Ты остановилась руками, у тебя слегка намокли ноги, ты замерла, глаза увеличились, а зрачки уменьшились.

ВОСПОМИНАНИЕ:
Звуки сражения (схватки, катаны, кунаи, сюрикены ,взрывы ,крики детей и женщин разрывающую душу)Ты видишь что бежишь, может и не сама, но тот человек кто тебя несет
Тяжело дыша бежит изо всех сил. Вдруг он перестал бегать и вы остановились около реки. Ты посмотрела на реку она была красной как кровь и по ней ты стала замечать, что что-то плывет и этого что-то стало увеличиваться ….и …это люди ЛЮДИ и судя по всему ты не которых из них знала.


НАСТОЯЩИЕ:
Тебя «разбудил» от всего этого звонок это значит что ты проиграла а значит сенсей подумает что ты слабачка и не станет доверять сложные миссии!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››