Часть 3

Так вот,на чем мы там остановились?Ах да,Итору на скейте налетел на Аду,а Ами во-первых обалдела от того,что это он,а во-вторых не могла понять,что он задумал...Ну,продолжим...
************************************************************************

Не обращая внимания на недоумение Ами,Итору мило улыбнулся и быстро встал с земли.
-Тебя как зовут?-обратился он к той,которую недавно сбил на скейте ,помогая ей подняться
-Ада
-А я Итору.
-Очень приятно!Я тебя тут раньше не видела.Недавно переехал?
-Ага.
"Врет,и не краснеет!Играет в свои игры у меня под носом,и даже не подумал посвятить в свои планы!"-Ами медленно закипала.
А тем временем Итору как ни в чем не бывало подошел к Ами.Тот взгляд,которым он на нее посмотрел...Холодный безжалостный взгляд так ясно товорил:Проболтаешься-за твою жизнь не поручусь,что стало даже страшно...Ами вздрогнула,а Итору со все той же милой улыбкой поднял скейт с земли и хотел уже уходить,но Ада его остановила.
-Ты же еще будешь здесь кататься,да?
-Ага...
-Ну тогда пока?
-Пока...И Итору уехал на скейте в ту сторону,откуда приехали девушки.
И только сейчас Ада заметила,что подруги рядом нет."Может обиделась и убежала?Надо ее догнать!"-подумала девушка,и во весь опор помчалась к дому Ами."О!Итору ведь тоже поехал в ту сторону?Он просто не мог уехать далеко,догоню-ка его!"С этой новой мыслью Ада прибавила ходу.Вскоре впереди показался дом Ами,но Итору по-прежнему не было видно."Он же не мог так просто исчезнуть..."Продолжая недоумевать,девушка дошла до дома Ами и постучала.Никто не открыл.Постучала еще.тот же результат.Только сейчас девушка заметила,что дверь приоткрыта.В который раз удивившись рассеянности Ами,Ада вошла внутрь.Она обошла все комнаты,но Ами нигде не было.Так и ушла,не солоно хлебавши.Домой идти не хотелось,настроение было не из лучших.Но идти было надо...Ада вдруг поймала себя на том,что в который раз прогоняет в голове сегодняшнюю встречу в парке.И никак не может выкинуть из головы эту улыбку,этот взгляд...Жалко,что не догнала...и..отчего-то Аде вдруг очень сильно захотелось пойти завтра в парк на роликах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››