20. в это время в комнате

Когда Саске проснулся он еще долго лежал не шевелясь, боясь разбудить тебя.
*Что с ним происходит?... Что мне делать?… Как ему помочь?...* - тревожные мысли не выходили из головы Саске с тех пор как вы вернулись из долины.
*Надо разбудить его и все спросить…* - решал Саске и встал. Но повернув голову в сторону твоей кровати его лицо озарилось небольшим удивлением.
*Куда это он ушел? Я не слышал… Странно… Все равно надо найти его и расспросить…* - Саске вышел из комнаты и пошел искать. Долгие блуждания по логову не давали никакого результата. Из-за этого Саске начал уже злиться.
*Да куда ж его могло занести!!? Черт! Сколько не ищу, найти не могу найти! Он что сквозь землю провалился что ли!!??* - гневно ходя по коридорам, Саске наконец наткнулся на (догадайтесь на что??)))) вход в открытую залу с небольшим озером посередине, окруженное стенами логова.
*Что это?... Я не знал что у нас внутри логова такое прекрасное озеро….* - думал Саске, слегка растерянный, проходя к озеру - *Как красиво….* - наклонился над гладью, смотря на свое отражение. Но его спокойствие нарушила тревожное черное пятно, медленно поднимающееся со дна озера
*Там кто то есть!* - Саске отскочил от озера и спрятался за ближайшим деревом. А тем временем из озера вышла девушка(т.е. ты)))
* Что, девушка? Орыч мне не говорил что держит в логове еще кого-то кроме меня и Киджи…. Хотя… Она… Она такая… Красивая…* - не шевелясь и пытаясь не выдать своего присутствия Саске тихо наблюдал за тобой из своего укрытия.
В это время ты как прекрасная нимфа из мифов вышла из воды. Спокойно и медленно подошла к своим вещам, лежащим на берегу озера. Потянула, взглянула в ночное небо, усыпанное маленькими яркими звездочками, улыбнулась
- Ну все… Пора собираться… - бодро прошептала ты - О, и голова прошла…. - с облегчением вздохнула ты.
Ты начала собираться: выжала воду из белоснежных волос, вытерлась огромным белым полотенцем. Которое взяла с собой и, наконец, начала одеваться…
- Черт! Опять эти бинты наматывать! Как же они мне надоели - уже громче сказала ты, поднимая за один конец бинты на расстояние вытянутой руки
*Бинты? Зачем ей бинты?...* - Саске явно не понимал что происходит.
- Ну что ж… - уже немного остывши, продолжила ты - Такова моя судьба… Блин… - сказала ты и начала обматывать свою грудь бинтами.
*Ее волосы… Глаза... Улыбка… Почему мне кажется что я ее знаю?* - все также не выдавая себя и наблюдая за тобой думал Саске.
Тем временем ты уже почти оделась и окрыленная тем что вроде как озеро смыло не только головную боль и усталость всего тела, но и дурные мысли и предположения, крутившиеся раньше в твоей голове. И вот осталось всего пару шагов, что бы вновь из Харуки стать Киджи. Ты собрала волосы в хвост, собрала вещи и уже встала чтобы уходить. Повернувшись лицом к «укрытию» саске(все это время ты была к нему спиной) и пошла к выходу. Но стоило тебе сделать это, как Саске тут же потерял дар речи.
*Что? Как? Он… Она… Эта девушка… Она… Он … Киджи-этоа душка!!! Что здесь происходит?... *
из-за своего «ступора» Саске не заметил как ты ушла и еще некоторое время стоял успокаивая свои мысли…
*Он… Вернее она…. Обнанула меня!... Она обманула… А я… Дурак! Решил, что Киджи можно довериться и открыться… Болван!.. Никому в мире нельзя открываться и доверять!...* - Саске никак не мог успокоиться и остыть. Но прошло еще немного времени, в течение которого он, выйдя из своего укрытия, теперь смотрел на как бы падающий с неба водопад…
*Что бы ни произошло, мне теперь все равно… Но придется поговорить с ним… С ней… А дальше… Мне плевать на него… Нее…* - решил Саске и направился в сторону вашей комнаты, где ты, счастливая тем что нашла такое прекрасное место, это озеро, ждала Саске, что бы показать ему это место….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››