На следующий день

Встала ты довольно поздно(часа в 2 дня). Посмотрела на пустующую сторону кровати(которую уже починили) и выдохнула:
- Уже ушел значит… Даже не попрощался гад!
Немного сердитая ты направилась на кухню. Идеальный порядок чистота царила во всем доме… кроме кухни. Гора немытой посуды, остатки пищи на плите и столе… посередине этого бардака аккуратная вазочка с цветами, на вазочку опиралась записка. Все еще сонная ты подошла к столу и взяла в руки записку.
- Для Харухи… - прочитала ты на конверте - Ну разумеется для меня! Кто ж тут еще то есть!!?? - ты начала отпечатывать конверт. Небольшая записка, написанная наспех аккуратным скользящим подчерком гласила:
«Извини что ушел не попрощавшись. Целую, пока. Твой Саске»
Потаращившись еще пару минут на записку, ты аккуратно вложила ее конверт и поставила ее на прежнее место.
- Как всегда… Не попрощается так записку напишет…. Ладно… Не до него сейчас… Есть охотааа…… - живот начал требовать пищи и ты пошла в самый центр всего бедлама в надежде отыскать хоть что то съедобное. Наконец найдя то, что нужно ты сразу это уничтожила чем и угомонила на время свой живот. Ты начала шататься по дому в поисках одежды. Наконец найдя, ее ты оделась, в первое попавшееся место, кинув то в чем спала…..
- Бооже……. Как же здесь скучнооооооо…… - выдохнула сидя на пороге дома - Я теперь хоть и «в безопасности» но лучше б меня здесь не было…… Аааааа!! Я сейчас умру от скуки!!!!!! (автор:я всегда в таком состоянии…..))) Надо найти себе приключений!! Иначе помру здесь…. - решила ты и направилась вглубь леса.
Как ни странно, но сам по себе лес был довольно дик: при виде тебя животные не проявляли никакой реакции, нет ни одной тропы, деревья стоят почти плотную. Еле пробираясь по диким землям ты начала уже ругаться на себя
- И кто меня толкнул переться в самую чащу!? Скучно мне стало!! Могла побегать возле дома, ох как весело бы было!! Да нет же!! Поперлась неизвестно куда!! Не дай бог заблудиться еще…. - ты остановилась и начала оглядываться. Ни одного знакомого вида…-ну вот, теперь точно заблудилась! И куда прикажете идти!!?? Черт!! Сдохну здесь и никто не найдет!!....... - немного постояв на одном месте и успокившись - Ну ладно. Так. Надо хоть куда то двигаться - решила ты и пошла дальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››