.противно профукать 30 миллионов.

Дабы не смущать двух представителей сильной половины человечества, Миша застегнула куртку.
- Если вы не против, то я хотела бы увидеть все финансовые отчёты за последний год, документы о покупке и продаже недвижимости, список сотрудников компании в Японии и Америке, а также адреса и номера сотрудников по всему миру. Да и ещё номер общего счёта "Uchiha United", если можно.
- Конечно. - Первым от ступора очнулся Фукагу. - Ещё что-нибудь нужно?
- Пока я думаю, что нет. Если мне что-то понадобиться, вы узнаете об этом первым. - Миша вновь улыбнулась.
Итачи с Фукагу удалились из кабинета нового главы фирмы и отправились исполнять её поручения. Не прошло и часа, как все документы лежали на столе у девушки, и блондинка внимательно их изучала. Казалось бы обычный рабочий день, но всему хорошему когда-нибудь приходит конец.
Около 4 часов дня дверь в кабинет открылась и в комнату прошли, а скорее сказать ввалились четверо незнакомцев.
Один из них, тот который с седыми волосами, стал говорить, что-то про вечеринку, и постоянно называл Михаэллу Итачи. В итоге девушка сделала вывод, что он говорит с закрытыми глаза, так как все его друзья пришли в шок, когда увидели на рабочем месте не Итачи, а молодую девушку.
- Эм. Не хочу прерывать вашу великолепную балладу, но всё же мне придётся это сделать. Во первых, я - не Итачи, а он сидит в соседнем кабинете. Во вторых, входить надо со стуком. В третьих, вы вообще кто? Седовласка соизволила открыть глаза. Пожалуй можно сказать, что он был шокирован раза в три больше чем все остальные. Михаэлла ничего не понимая, встала из-за стола и вышла из кабинета. В скором времени она вернулась в помещение уже с Итачи.
- Итачи, соизволь объяснить мне кто эти люди, и про какую вечеринку они говорят.
Парень немного смутился.
- Это мои друзья Хидан, Сасори, Дейдара и Пейн. А вечеринка, это я так понимаю та, на которую я вчера не пошёл.
- Не любишь шумные тусовки.
- Ну да.
- Понятно. - Девушка вновь улыбнулась.
Тут в разговор встрял Хидан.
- Чёт я не понял, это чё за ш_лава такая? Ты с ней чё тра_аешься прямо в кабинете? - Всё это Хидан говорил с абсолютно спокойным лицом.
- Да. - Михаэлла поднялась с кресла и подошла к Итачи. Медленно подтянув его к себе за галстук, она поцеловала парня. Сказать, что друзья Итачи, да и сам парень, были шокированы - значит ничего не сказать. Закончив с поцелуем она посмотрела на Хидана и заявила:
- И не только в кабинете. И в ванной, и на кровати, и на полу, и на кухонном столе, и даже в коридоре. - Закончив свою речь девушка сексуально прикусила губу, и села на краешек стола.
- Всем спасибо, все свободны, а вот тебя любимый, я попрошу остаться. Все вышли из кабинета.
- Это что было? - Итачи вообще ничего не понимал.
- Я просто решила поиздеваться над твоими друзьями, да и самолюбие потешить. - Миша ухмыльнулась.
- Ну они же теперь будут думать, что мы с тобой спим.
- И что? Пусть думаю, а если уж совсем приспичит, что мы можем и переспать.
- Ты так спокойно об этом говоришь!? Неужели тебе не противно?
- Противно профукать 30 миллионов, а _{censored} - не противно.
Итачи лишь презрительно хмыкнул.
- У тебя телефон есть?
- Да, а что надо?
Миша состроила недовольное лицо.
- Позвонить конечно.
Итачи, дабы не продолжать ссору, отдал девушке мобильник.
Быстро набрав номер, Миша стала ждать. После минутного ожидания на другом конце провода послышался мужской голос. Обстоятельного разговора не случилось, так как Миша сказала лишь короткое "Приезжай" и повесила трубку. Отдав парню мобильник, блондинка попросила его позвать Фукагу и всех членов совета директоров.
Спустя некоторое время перед ней предстали Фукагу, Хидан, Сасори, Дейдара, Пейн и мужчина с волосами цвета пшеницы. По виду последнему было лет 40, может чуть меньше.
- Миша это Минато, он один из представителей совета директоров, а так же мой очень хороший друг.
- Прекрасно, присаживайтесь. - Миша указала рукой на кресла.
- Сейчас мы дождёмся одного человека и я начну давать указания.
- Пф. - Хидан был явно не доволен таким положением вещей.
- Вот только не надо фыркать на слова моей сестры, для тебя ж стараются. - Все присутствующие обернулись в сторону входа в кабинет. На пороге стоял парень лет 27 с сильно взъерошенными волосами.
- Знакомьтесь, это мой старший брат Руслан. - Михаэлла обратилась ко всем присутствующим.
- Я думаю, что эти люди в представлении не нуждаются. - Это было явно адресовано Руслану.
- Итак, я думаю, что вы уже знаете о сложившейся ситуации, и о том, что с этого дня я являюсь главой фирмы. Дела у нас прямо скажем не очень, но я думаю, что это мы быстро исправим. Что бы дальше не возникало никаких вопросов, объясню сразу. Никакой огласки это пришествие не получит, так как я располагаю достаточным количеством денежных средств, что бы держать фирму на плаву ещё в течении нескольких лет. Мои друзья, большая часть из которых состоит в различных преступных группировках, будут отвечать за вашу безопасность. Ни одного из них вы не узнаете, но они постоянно будут рядом. Далее, если ситуация ухудшиться, то к вам - Миша указала на Хидана, Сасори, Дейдару, Пейна и Итачи - будут переставлены лже девушки, а о вашей безопасности - блондинка указала на Минато и Фукагу - позаботятся подставные друзья ваших сыновей. За меня и моих людей беспокоиться не надо, так как они по лучше многих будут. Со мной будут работать ещё 5 человек. Руслан один из них, но он будет играть роль моего охранника. Дабы не вызывать подозрений, будет существовать легенда о том, что я крестница Фукагу, и мой добрый крёстный взял несовершеннолетнюю дурочку к себе на попечение, так как её отец и мать трагически погибли.
Вам - блондинка вновь указала на парней - нужно будет высмеивать меня как можно громче. Чем больше гадостей вы скажите, тем лучше будет. Побольше устраивайте вечеринок и рассказывайте насколько я тупая. Будет неплохо, если вы познакомите меня с каким-либо вашим другом, мы переспим, а потом я начну бегать за ним как собачка. Так слухи разойдутся ещё быстрее. Плюс ко всему я заменяю вашу секретаршу на своего агента, и она будет мне помогать. К ней нужно будет немного по приставать. Всем, включая вас Фукагу и Минато. За ваших жён не волнуйтесь, я сегодня же всё им объясню. Есть ещё одна просьба. Мне нужен список всех людей с которыми встречались или встречаются ваши младшие братья, или сыновья, если таковые имеются. Да кстати, на счёт легенды, мне 16 лет и я приехала из Украины. Конкретное местоположение уточнять не надо. Будут спрашивать, говорите, что никогда ничего не говорила, а ещё лучше, если вы скажите, что до приезда сюда я была прости_туткой. Вот такие дела. Да и ещё, мне действительно 16 лет. Всем спасибо, все свободны. Завтра жду вас 9 утра на своих местах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››